Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
2019год -это год свиньи....Астрологи говорят, что свинья в браке с обезьяной или змеёй -это катастрофично.....а вот с лошадью, крысой, собакой возможна долгая любовь....интересно так ли это в жизни?

Ответы
Дм
Дмитрий....

я раньше тоже верил..придавал значение астрологии..влиянию планет..и прочее...а сейчас понял...что если планеты и влияют то даже не планеты...а Солнце и Луна влияют на планету и живые существа...а планеты они так далеко и влияние их настолько незначительное тем более на судьбу или характер человека что его и нет никакого влияния....луна влияет на приливы и отливы воды...а так как человек состоит из воды и на него влияет..Солнце тоже влияет..вспышки на солнце...а больше ничего не влияет...астрология -это лженаука....

Екатерина

спасибо за мнение....мы современные люди...утерявшие духовную интуицию именно так как топором должны рубить))))

Дм
Дмитрий....

при чем духовная интуиция и верования древних..а к тому же антропоморфизация планет...то есть придание планетам качеств присущих человеку...марс-воинственый..сатурн-раскрывающий тайны жизни.таинственый.мистический..ну и в подобном духе...

Екатерина

Великий Гермес говорил: "Как вверху, так и внизу"...

Дм
Дмитрий....

"как верху так и внизу".....это можно по разному трактовать...планета и человек..совсем разные физические создания с разными характеристиками ...и потому сравнение и накладывание человеческих качеств на планету это абсурд...это невежественные верования древних..............

Екатерина

тогда завершим....спасибо...

Сергей Анахин

Ты свинья и я свинья. Все мы, братцы, свиньи. Нынче дали нам с утра целый чан ботвиньи. Мы на лавочках сидим, из лоханочек едим. Наши хвостики крючком, наши рыльца пятачком. Ай-люли. Ай -люли.☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Екатерина

колыбельная?

Сергей Анахин

Мультфильм "Кошкин дом." Песня поросят. Нам с внучкой очень нравится. Папа (зять) очень не доволен.

Екатерина

)))

Жа
Жанна

Бабушка говорила домашние животные должны жить с домашними по гороскопу , а остальные змеи драконы обезьяны, пусть между собой женятся

Екатерина

это потому что учителя не любят детей.....и более того...проклинают свою работу из-за её низкооплачиваемости...

Жа
Жанна

Насчёт любви, мы маму ревновал к чужим детям. 25 мая мама завалена цветами и подарками до сих пор мама на пенсии 10 лет

Екатерина

ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ!

Жа
Жанна

Спасибо передам

Ал
Алик

Все это брехня... Не верьте гороскопам, не живите по ним... Людей на планете 7.5 млрд.человек, в гороскопе 12 знаков всего...

Екатерина

ну и что? цифр тоже всего 10...нот 7, и в таблице Менделеева всего 110 элементов...

Ал
Алик

Вот и посчитайте сколько одинаковых по знакам людей выходит, а на самом деле мы все разные... Врут гороскопы...

Natali Ник.

гороскопы ерунда, очень приблизительно!все дело в биоритмах= разница в возрасте либо 0 , либо 12 лет оптимально...

Natali Ник.

нет. это научные данные! астрология такая же лженаука как алхимия...хотя циклы там отражаются примерно также... удивительные древние люди были, наблюдатели!

Екатерина

астрология сегодня профанируется...ключи утеряны....но это ГЛАВНАЯ НАУКА !!!!

Natali Ник.

не смешите народ... это стыдно даже думать.

Екатерина

народу смеяться простительно.....и закономерно))))😃

Natali Ник.

💐 🎄 🐷 🤝

Slawa Zil

Нет! Свинья и крыса-ни когда! Я-свинья,а моя первая была крыса...Каждый день склоки были...И расстались врагами!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ясно...не вышло любви...

Slawa Zil

Была,пока встречались! Но когда начали жить,в первый же день,был грандиозный скандал!

Екатерина

жа...это колокола били тревогу...

Slawa Zil

Да ладно! Все в прошлом,я ни о чем не сожалею!

Дятел В Кепке

Свинья в браке с обезьяной? Да вы шутите. Свинья не ест бананы, поэтому брак такой не прочный.

Алексей Малахов

А папа водку жрёт как из пистолета-свинья она и в африке свинья....

Людмила Ваулина

Да это так! У меня дочь свинья, а зять лошадь и в браке уже 28 лет.

Екатерина

🖼 ДАЙ БОГ ИМ СЧАСТЬЯ! Спасибо Людмила.

Людмила Ваулина

Спасибо вам!🌹 🌹 🌹 И вам счастья и здоровья!

Марат

Кать, давай следующий год объявим годом Человека.

Екатерина

нам не удастья спорить с древним наследием...кишка тонка))))

Марат

Нарастим.

Надежда Ледяева

Это все индивидуально.Красиво свинья со свиньёй

Екатерина

это Вы верно заметили..)))

Бо
Бока

астрология выдумка мошенников. лохов кидать..

Екатерина

аль..

Бо
Бока

шумеры те ещё фантазёры были. об этой цивилизации мало знают

Екатерина

уверенна вы не можете их оценить...

Бо
Бока

в чём их оценить. их и не знают историки по-настоящему

Sa
Samuil

УЖЕ СКОРО ,БУДЕМ ПРОВЕРЯТЬ ☕ 🍰 🌹

Ольга Опекунова

Интересненько..,Я-кабанище..вепрь..😂

Екатерина

вот...Люди, рожденные в год Свиньи отличаются порядочностью, искренностью, добротой!))))

Виктор

Врут астрологи,да и вообще это дурь))

Де
Денис

Все зависти только от нас самих)

Екатерина

конечно...но тем не менее...замечено...

Ильдар Тайчинов

в гороскопы не верю!все зависит от нас самих

Екатерина

не верьте...это не опасно для других...

Де
Денис

Если хорошо разобраться в этом, то от многих критерий зваисит) совместимость по задиакальному гороскопу но опять же чистые знаки или смешаные)

Екатерина

верно...и в каком месте родился ...и в какой час....

Де
Денис

Да. Это точно...

Особа Царская

Вау!... Да какая ж тут любовь!

Екатерина

нет?

Особа Царская

Конечно ж да! Аж приятно по смотреть.

Николай Шилов

Я огненная лошадь, а вы кто?

Екатерина

и я огненная)))) как это сказывается на Вашей жизни?))))

Николай Шилов

Вообще жизнь прекрасна, и как сравнить с другими знаками? А свои прошлые жизни я как-то слабо помню🙂 Как ваша жизнь, муж, дети, настроение?

Екатерина

Все в порядке...тьфу..тьфу..))))

No
Noma'lum

Крысосвин? Ор-р-ригинально!

Евгения Демакова

Не всегда( из своей жизни)

Екатерина

спасибо Евгения...