Светлана

Светлая память погибшим в Магнитогорске..39..сегодня начинают хоронить перых людей..если есть бог..то зачем он это допускает?.

Ответы
Peter Smetanin

Почему люди свои просчеты и ошибки пытаются списать на Бога ? Ведь не Бог это все делал ,- есть ведь те что это натворили..... Смерть всегда есть явление очень страшное.... Я сочувствую всем пострадавшим , их родным и близким..... Но люди , не виниле в этом Бога !!! Он не желает чтобы вы страдали , Он хочет чтобы вы были счастливы. Но мало кто хочет обращаться к Богу когда все хорошо..... А когда приходит беда - то виноватым назначают Бога..... Почему ????

Светлана

А почему беда то приходит?

Peter Smetanin

А приходит она часто из за нашей ответственности и расхлябанности. Попустительстве. Если на растяпу пожаловался - значит стукач..... А если по вине этого растяпы погибли люди - совесть судит??? Менталитет русский у нас..... Всем все прощаем..... А потом на поймем откуда берется беда и почему приходит она.....

Юрий Дударев

А что он должен делать? Мы же сами приняли решения познать продукт с древа познаний.. Теперь он может только смотреть и слышать нашими глазами, свобода выбора космический закон, его закон. Так что он тут не причем. Искать виноватых тоже нет смысла, так как они не понесут не какой ответственности и в будущем от наказания врятли что-то изменится.

Юрий Кот

И все верите что это случайность.Сомневаюсь.Это наше АВОСЬ пронесет.Отношение людей ко всему.Давно есть системы безопасности.Но кому то не выгодно их применять.Я сам разрабатываю газовые обогреватели и это решаемо .Если интересно могу расказать Юрий.

Светлана

Да какой газ?. Большинство уверенны что не в газе дело..

Юрий Кот

можем созвониться 89035954222 юрий

Светлана

Я тут пока..можно?

Юрий Кот

Как хотите .Просто есть дела по дому.Я ведь папа.

Светлана

Здорово

Николай Серегин

А почему Бог должен решать человеческие промахи?Можно подумать взорвал дом Бог...Люди сами делают,сами и должны исправлять,а не Бог. Человек существо ленивое и если за ним все подчищать,то он разленится окончательно,надеясь на Бога...

Irina Bogomolova

Бог тут ни при чем.оставьте вы его в покое.у людей руки из жопы и мозги оттуда же,власти—мерзость,при в м тут Бог?кстати,в других странах такое тоже бывает.ну мы ,конечно,круче многих...а лезем чужие народы,блин,спасать...

Светлана

Как винишко?. Когда уже посылку то ждать?

Светлана

Жадоба..я то нет

Светлана

Он еще и дразнится

В.
Владимир .

От чего взорвался дом ? Кто знает причину утечки газа? Много погибших? Просто жалко всех . Смотрел как малыша 11 месяцев живым нашли из под обвалов. Ужас . Аж сердце кровью обливается! Это не Бог это все по грехам нашим

Светлана

Да бог его знает..у нас большенство не верит что это взрыв газа..слишком много чего произошло за эти дни..погибло 39чел..6 в больн..

В.
Владимир .

Офигеть траур .а что происходило то ?

Светлана

До этого все тихо было

В.
Владимир .

ВЫ ПИШИТЕ ЧТО МНОГО ЧТО ПРОИЗОШЛО ЗА ЭТИ ДНИ . ЧТО ПРОИЗОШЛО ?

Светлана

Наберите в поисковике..спйт верстов ..там все есть..

В.
Владимир .

Что написать в поисковике ?

Светлана

Сайт есть магнитогорский..верстов..

Владимир Забродин

Боюсь навлечь на себя гнев некоторых, но у меня два варианта ответа:- 1. Он существует в воображении некоторых людей, которые уповают на помощь свыше, но он равнодушен к делам человеческим. 2. Его нет

Светлана

Согласна!

Владимир Забродин

Вот как то так. Наличие своих богов у разных народов говорит нам о том что единого бога нет.

Светлана

Вот вот..веою что есть что то необычное..неведомое..но точно не бог

Владимир Забродин

Поживём увидим. Наука движется семимильными шагами. Что нибудь да откроют.

Светлана

Возможно..

Светлана Войцеховская

При чем тут Бог.? Для Бога ничего не происходит: Душа то тут,то там, в тонком мире,потом опять тут....Душа всегда при Боге! Это человек своим невежеством творит разные неугодные дела....

Ал
Александр

Бог конечно есть, но вопрос в том,почему он допускает страдания? Есть несколько причин,почему сейчас происходят беды.

Светлана

Не знаю..смутно верю что есть

Ал
Александр

Потому что происходят страдания? Если ребёнок в плохом состоянии,это не значит ,что его ни кто не рожал. Так и с людьми и Богом.

Evgeniy Vishnickiy

Да успокойтесь уже! Нет Его, а есть только вера. А всё зло и добро, творит на этой планете, только человек!

Юра Ховрин

газовики виноваты. печально знаменитые жку жкх и спецы ихние. не Бог же ведь ревизию делал там недавно.

Юра Ховрин

беда наша эти мигранты. самим делать нехер от безработицы а их зачем пускают к нам. армяне узбеки к нам в Орёл понаехали торгуют виноградом и прочими фруктами и на остановках микропекарен настроили чебуреки плов и прочая восточная выпечка. а на заводы трактором не затащишь. до хрена их паразитов торчит тут. многие квартиры купили детей в ституты посовали машин накупили себе катаются от безделья. Светка это выходит что у нас анархия царит.

Светлана

Тоже самое..с деревень свой товар на рынках продать не могут..чурки не дают..всех выжили..как хозяева ведут

Юра Ховрин

видно у вас там им раздолье и мохнатые лапы есть. а у нас они в Орле по струнке ходят. кто из ребят чеченские войны прошёл не раз их пиздили если те возбухали.

Светлана

Видать да.. реально надоели..

Юра Ховрин

ну как тебе объяснить..... например у нас промышленности хана. заводы или разрушены или стоят. только шараги частные магазины и пивнушки работают да райсобесы. работы нету почти всем. и денег соответственно. поэтому пенсионеры поддерживабт своих великовозрастных детей и внуков. сидим на макарошках чтоб дотянуть до следующей пенсии. черножопым не разгуляться около нас. сваливают потиху домой. и вы так делайте. получки у нас капиталисты дают не больше 20 тыс. даже нам токарям. а работа эта калорий требует много. поэтому сидим дома. лучше синица в руках....... партийные из серого дома как подохли ни ответа ни привета ничего оттуда не слыхать. свиньи на кормушке. а как до дела--ни в зуб ногой. интересно посмотреть как дальше будут у нас развиваться события. ясно одно--страну ждут перемены капитализму хана.

Меняю Дислокацию)))

Это глупость человеческая!!!!! Ходить в подвал проверять утечку газа со свечой!!!! Вершина идиотизма!!!

Светлана

Кто ходил?

Меняю Дислокацию)))

Видимо какой-то чурка- их немерено в жкх!!!

Светлана

А где вы слышали про подвад?.над аркой был взрыв! Причем здесь подвал

Меняю Дислокацию)))

Все подводки газоснабжений находятся в подвале-

Светлана

И?. В 6 утра он полез в подвал?.. вот толь взрыв повторюсь небыл в подвале!! А на 3 этаже над аркой

Меняю Дислокацию)))

Я сказал видимо) у вас хорошая осведомлённость- мчс не знает очага- а вы знаете)))

Светлана

Я живу в этом городе..как я могу не знать!

Solomon Gruzmarg

А те кто взорвал дом, они о Боге думали? А президент о Боге думает, почему так плохо россияне живут?

Светлана

Нет

Solomon Gruzmarg

Вечная память погибшим.

Светлана

Вечная

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Светлая память ! Значит богу так нужно , там его замыслы не понять ! И скорбит ли он вместе с нами !

Светлана

Не правильно это

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но эта жизнь . !

Светлана

Жестока

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже так думаю . Почему нас господь не бережет ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог есть но по пречинам не вмешиваетса , и мы стаим на пороге васкр шения умерших Деяние гл 24 ст 15

Виль Гусамов

айсами виноват народ за постройки за еду за работу должно отвечать государство а не частники

Николай Новиков

Я когда то жил недалеко от этого дома,я родился в Магнитогорске,тяжело было услышать такое

Светлана

А видеть еще труднее

S.m. Dr. Pelisie

Ой-ой-ой. ... а то что по России ежедневно 1700 человек в среднем пропадает безвести это норм?

Светлана

Тоже нет..

S.m. Dr. Pelisie

Дом обвалился, да печально. Сколько шума, а все остальное это не стоит внимания?

Александр Максимов

Это не Бог допускает, а люди реализовывают свою свободную волю выбора!!!

W/
W/S/G

гордыня не есть хорошо не поминайте Бога в суе да ещё с маленькой буквы