Светлана

Светлая память погибшим в Магнитогорске..39..сегодня начинают хоронить перых людей..если есть бог..то зачем он это допускает?.

Ответы · страница 3
Ра
Раиса

Это делают люди-безбожники!

Ра
Раиса

Не следят за техникой безопасности работая с газом!Если это газ взорвался,а если терракт-люди это делают А не Бог!

Ра
Раиса

Когда в страной правят алигархичесские кланы-не то еще будет!

Ра
Раиса

Только народ поднявшись-может изменить ситуацию!

Ра
Раиса

это ваше дело конечно,тогда молитесь-БОГ СЛЫШИТ ВАШИ МОЛИТВЫ!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Господь забирает ЛУЧШИХ!!!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Хочется надеяться, что там ЛУЧШЕ!..

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Извините и ВСЕГО ДОБРОГО Вам!!!

Светлана

Спасибо..Вам тоже счастья и удачи

Aлександр Кузьмин

и скока там погибло ?

Aлександр Кузьмин

У нас в городе умирает в день от 250 до 400 человек ! Хотите поскорбеть круглогодично ?

Светлана

Нууу...не при трагедии же! Старость..болезнь..и т.д. так везде

Aлександр Кузьмин

10 в день под колёсами . КАЖДЫЙ ДЕНЬ !

Aлександр Кузьмин

300 000 в год умирают от водки . Прикиньте на день ! И скорбите на всю катушку !😅

Павел Мерзликин

А мы Бога слушаем?

Светлана

А он есть?. Если есть то где его можно послушать?

Павел Мерзликин

А, если нет - зачем упоминать?

Павел Мерзликин

А светлая память погибшим - только предлог?

Видмет Лапатыч Бизульо

150 уже, говорят.

Светлана

И?.. прекратите..с людьми которые там снимали жилье и те кто гостил было 120 чел!! Из них большинство успело выбежать либо сами спаслись в завалах ..т.к. подьезд после взрыва не сразу рухнул..может вы путаете с пострадавшими? Их да полно..

Видмет Лапатыч Бизульо

А откуда полно пострадавших, если так всего 120 было?

Светлана

Пострадавш с соседн подьездов..по сути там более 300 чел остались без жилья..от тряски в соседн подьезд у некотор двери заблокировались..некотор через окна выбирались.

Видмет Лапатыч Бизульо

Я понял: Вы придерживаетесь официальной версии.

Светлана

Я тоже сначала думала там не менее 70 трупов должно и т.д. сейчас нет..одно не верю что это газ!

Николай Сапелкин

Земля им пухом!

Николай Сапелкин

Это все разваленно до основания и никто ни за что не отвечает,Медведева Бы подвесить за одно место и все Бы стало становиться по местам

Светлана

Сег хоть хорошая новость..Путин дал задание расселить весь дом!

Николай Сапелкин

Не читал,хотели 2 подьезда развалить и будем жить на месте где взорвалось памятник поставить

Светлана

Вот буквально с час как в инете заседание показали ..выступление Путина

Михаил Киранов

А если его нет?

Михаил Киранов

Значит некому "не допускать"

Musk Therapy

Нет его.

Вл
Владимир.

🤝