Во
Ворон

мне тут как то один "знаток" написал."Гитлер не оставил под Ленинградом ни одного танка ни одного самолёта" Как это Вам?

Ответы · страница 2
Ал
Аленка

Очень интересно

Во
Ворон

в блокаде Ленинграда принимали участие 16-я и 18 - я полнокровные немецкие армии и весь Первый воздушный флот не считая вспомогательных частей и дивизи в частности "Голубой испанской.

Ал
Аленка

Моя бабушка эвакуирована 6.02,43

Ал
Аленка

Жесть, бабуля про голод всегда нас немного упрекает

Лариса

С собой забрал?

Во
Ворон

он имеет в виду что немцы ваще наступали одной пехотой.

Лариса

И бомбили сверху пехотой?)))))

Лариса

Может, вы неправильно его поняли. Мало кто владеет письменной речью.

Во
Ворон

я отлично его понял. так как не только это он сказанул.

Лариса

Ну, это его фантазии.

V-Враг Незалёжности - Z

Это как?

V-Враг Незалёжности - Z

Ну самый любимый военный "Война на западном направлении"

Во
Ворон

не считая зарубежной хрени.

V-Враг Незалёжности - Z

Сейчас военный фильм то обязательно блядство какое-то : два офицера и связистка или медсестра или две медсестры и офицер.

V-Враг Незалёжности - Z

в фильме Несокрушимый нафига бабу нарисовали,коим боком она там?

Во
Ворон

хрен их знает. я Освобождение и Блокада до сих тпор считаю лучшими и никто не переубедит.