Сергей Луцковский

Когда пишут "в Кремле" или, "в офисе Зеленского", бросается в глаза разница в масштабах?

Ответы
Ivan Melnikov

ну конечно. Путин политик мирового масштаба, с ним сильные мира сего говорят на равных.а кто такой этот комик наркоша кто с ним будет разговаривать

Сергей Луцковский

Зато ему как хлопали! Должно быть, забыли, что это не театр.

Стас Васильев

А мы таки пиздеж усреднять и делить давно научились. Сейчас везде и все врут и не в три, а в четыре короба.

Юж
Южанка

Ну нету у них Кремля... А когда пишут в "Белом доме" или в "офисе Зеленского" тоже как-то не равнозначно...

Сергей Луцковский

Всем им из белого дома и из офиса пора в Жёлтый дом.

Юж
Южанка

Тому кто в белом надо бы уже как-то и на отдых. Намаялся старичок...

Сергей Луцковский

Импичмент скоро это ему обеспечит.

Alisa Warshavsky

Масштабы разные, а цель общаяя, уничтожить народ обеих стран....

Вера Сергеевна-V

О !Устами Алисы из штатов звучит желание Штатов ! Но мы не поддаёмся !)

Alisa Warshavsky

Вера, ты глупая, совершенно не умеющая анализировать ситуацию безголовая дура! Уверена, что сыновей у тебя нет, иначе ты бы по другому пела! И диво дивное, как тебе США насолило! Надо же, слюнями не изойди! Ума своего нет, пользуешься пропагандой зомбоящика!

Вера Сергеевна-V

Кто так говорит-он сам такой ))))) 😄

Alisa Warshavsky

Ага, по принципу, сам дурак! Это, когда нет аргументов!....

Вера Сергеевна-V

Не будем на пустом месте ругаться это ничего не исправит .

Сергей Дёмшин

Когда пишут , в Бангладеш или в России , тоже масштаб разный?

Сергей Луцковский

ТОт же, только это уже не то.

Сергей Дёмшин

То же самое, только вид сбоку

Z*
Z*Ирина

а когда пишут РУКА КРЕМЛЯ.. тут и вовсе смех разбирает...

Сергей Луцковский

Потому что у Зеленского руки трясутся.

Z*
Z*Ирина

он уже давно весь трясется от страха.. если бы не его "успокоительный порошок", то все бы видели и амплитуду этой дрожи и заикание..

Сергей Луцковский

Он круглосуточно в ожидании того, что его убьют. В таком состоянии, да ещё под воздействием кокаина впору лезть самому в петлю.

Z*
Z*Ирина

его охраняют американцы... и ему уже давно сказали, что если не будет слушаться, то для него уже приготовлен шарфик березовского

Сергей Луцковский

Наверное, дозы у него тоже контролируют, а то, не дай Бог...

Z*
Z*Ирина

все таки не зря под конец забухал порошенко.. он тоже под колпаком был.. хотя, почему же был? это удел предателя.

Николай Александрович

А что в Кремле?Всё решается в Ново-Огарёво.В бункере.

Сергей Луцковский

И в Бело доме, откуда поступают команды в бункер (офис) Зеленского.

Николай Александрович

Да это их дело.Мало ли куда ещё в мире идут команды из Овального кабинета.Вам какое до этого дело?Что за забота такая следить,что происходит в соседнем государстве?Откуда вас такая ненависть у украинцам?У вас это не первый такой вопрос.Там сейчас десятки тысяч убитых,миллионы беженцев,сотни убитых детей,почему это вам доставляет радость.?Что они вам сделали?Так,по простому,не от главного хохла России Кириенки насчёт 8 лет бомбёжки ими своей территории.

Такой Один

не успеет походу он себе кремль построить🤔

Татьяна, Но Не Ларина)))

не тянет Зеленский до наших масштабов)))))

Вера Сергеевна-V

А что поделать ? Стало быть так и есть )

Николай

да..большой и малый еврейский кагал....

Гефест Bear

В офисе не пишут. Пишут в Вашингтоне.

Руслан

Да Мордор может быть лишь в Кремле )

Татьяна Третьякова

Вопрос: А где он сейчас, Зеленский?

Сергей Луцковский

Прячется. А где-вопрос риторический. Если бы знали, где, то это бы означало, что плохо спрятался.

Татьяна Третьякова

Но репортажи-то откуда-то идут? Вот "60 минут" откуда-то вылавливают его интервью иностранным службам информации.

Сергей Луцковский

Под интервью можно любую комнату обустроить.

Татьяна Третьякова

Хм.... может и так, но! Его интервью влияют на действия в Украине, хотя и там может быть всё подстроен. вчера показываи, как снимали фильм о боях с русскими. Прям-таки товарищи с камерами ходили и руководили построением декораций, действиями актёров...

Галина Д

Как и глыба Президент РФ и клоун У

Нурия Шагабиева

А офис у него бункер в Польше.

Василий Стеклов

Это точно!👍👍👍😄😄😄

Серб I Не Молод

Ни там ни там не был

Z-Мимокрокодил-V

А разве это важно?