Владимир

Знали ли вы что 70 % пыли в квартире от нашего собственного тела,а остальное от одежды,кухни да что в окно залетает ?

Ответы · страница 2
Людмила Абрамова

была бы квартира, а пыль это не страшно, даже в процентах

Владимир

Плохо когда большая. Убираться долго.

Людмила Абрамова

это не проблема. из большой всегда можно сделать меньше. А вот наоборот проблемно. А пыли в большой всегда меньше (в процентах)

Владимир

Как ты из большой меньше сделаешь.

Людмила Абрамова

пример. У тебя 100м2 меняешь на 50м2 + доплата и в шоколаде. Это доступно

Владимир

Это смешно. Не в России живём.

Андрей Афанасьев

Нет, что-то многовато, я вроде каждый день душ принимаю

Владимир

Да и я, а вот присмотреться,так именно в ванной всегда на полу больше всего пыли и в спальной.

Надежда Гуляеева

уверена, что с меня слетает гораздо меньше...улыбаюсь

Татьяна Иванова

А у меня еще от моих двух лабрадоров и кошки. Ну и что?

Людмила Фризен

Ничего себе...Это, моясь ежедневно,мы ТАК пылим?!😁

Владимир

Поэтому перед ванной всегда много пыли.

Галина Рожновская

да...замечательный вопрос -это же прописная истина

Ната

я знаю,что у меня под окном алтуфьевское шоссе.

Ева Жиркова

эпителий - наша кожа основной источник пыли

Валерий Свиридов

В моей комнате такая статистика не катит .

Natali Snigiriova

Почему? У Вас нет одежды? Постели? Кожи? 😱

Валерий Свиридов

Нет , просто пропорции другие . Кроме всего прочего , есть ещё собака и кот и они вносят значительные поправки в нарисованную Вами идиллию . Плюс паяльник , который распространяет дым и запах горячей канифоли , хотя я привык . Кондиционера нет , но есть очиститель воздуха и вытяжка . За это мою комнату называют кузнечным цехом , но все бегут ко мне , если что -то сломается .

Natali Snigiriova

Ну...в таких комфортных условиях пыль Вы и не заметите...😄

Валерий Свиридов

Нет , антисанитарию я не допускаю , систематически убираю пыль и купаю животных . А канифоль на 90% состоит из натуральных смол хвойных деревьев . Не Шанель и не Диор , но запах приятный . Синтетические антиоксиданты и ароматизаторы никогда не использую - отрава , да и животные не любят .

Natali Snigiriova

Ааа! Все- таки из натуральных смол хвойных деревьев!.. Так это совсем другое дело! И за животных я рада...😄

Анара Папина

Теперь понятно кто засоряет мне квартиру!

Elena

Вот то, что кошка не причём мы убедились)

Elena

Кошки нет, пыли меньше не стало

Elena

Скорее от нас с дочкой, много длинных волос, явно больше пыли)!

Владимир

У меня в ванной всегда больше всего пыли.

Валентина Милейчук

Это,наверное, когда уже "труха" сыплется?

Ирина

да. отмершие частички кожи

Helga

Пыль обладает способностью расти, поэтому её становится больше. Когда мы начинаем с ней бороться, она становится агрессивной и увеличивает скорость роста, обратите внимание, если утром сделать влажную уборку, то к вечеру уже появляется тоненький слой пыли - она растет.

Владимир

Особенно в доме у грязнуль.

Helga

И не только у грязнуль, а вообще у всех, просто некоторые прибираются чаще и не дают пыли вырасти до глобальных масштабов. Вот так

Ирина

пыли свойственно постоянно налетать, у грязнуль можно рисовать на пыли. А если дорога рядом или 1 этаж?!

Лилия Порывкина

ужас...почему же я не худею

Владимир

Ты же внутри из жидксти состоишь.

Лилия Порывкина

а пыль почему с меня сыпется🤔

Лилия Порывкина

а вы весёлый человек👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Так сильно пылиться тело?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну понятно но 70 процентов не много?

Юлия Тарасова (Раковская)

Оказывается какие мы пыльные Информация к размышлению Спасибо!

Антонина Найденова

а после бани?

Владимир

И после бани,начнёшь чесаться и всё.

Антонина Найденова

почему?надо мазать кремом или маслом!

Юрий

Знаем))