Olivka

Мужчины, как вы отнесетесь к тому что девушка прийдет к вам на встречу ненакрашенная ?

Ответы
Валерий Шаманов

Лично я буду в восторге Терпеть не могу размалёванных кукол,тем более. что сегодня пользоваться косметикой профессионально релко кто может. А ещё. никогда искусственное не будет лучше естественного.

Владимир Лагин

вообще-то цениться натуральная красота-без надутых губ, без резиновой груди без килограмм щекатурки которая скрывает истиную красоту.

Николай Калашников

Успокойтесь! Как в одной песне - ты и накрашенная страшная и не накрашенная. Это, конечно, шутка. Женщина прекрасна тем, что она ЖЕНЩИНА!

Дима Добрынин

Только страшные девушки должны наносить мокияжв большом количестве. А так истинная красота приятнее

Olivka

Поддерживаю

Дима Добрынин

Спасибо

Brown Sparrow

никак. у меня наметаный глаз и я вижу сквозь краски и пудры)))) главное, чтобы ухоженная была

Aleksandr Kaschkarov

Главное совместные симпатии и тепло, остальное выбор каждого и оценка не облагаться...

Турсумбеков Диас Русланович

Нормально,а-то размалюются как клоуны 🖼 )))

Sl
Sland

Спокойно, учитывая специфику женских принадлежностей, которые иногда мешают!

Olivka

Чему мешают?

Sl
Sland

В первую очередь общению, налаживанию связей!

Валерий Бахрамов

Если она будет такая же милая и очаровательная как ты... зачем её красится....

Olivka

Спасибо за прекрасные слова

Александр П.

Это будет ей минусом.Но при интересной беседе этот минус можно стереть.

Vik Vik

если красивая, то пусть приходит , а нет то и накрашенная пусть подождет

Omar Faruk Sarac

Просто, нужно его заинтересовпть, делать что-то необычное при нём😏

Во
Волк

я не очень то то что туш может потечь и только испортить ей милое лицо

Лёха! !

Я лично, хорошо. Люблю естественную красоту, а не боевой раскрас

Владислав Карпов

ноормально бы вает естествиный вид лучше чем накрашеный 😉

Геннадий Ильин

Это как раз тот вариант оценить бриллиант без оправы ...))))

Н Андр

Если девушка ненакрашенная - страшная, то и накрашенная...

Владимир Герасимов

Это прекрасно,увидишь истинную красоту.Я за это.😘

Владимир О Трошин

А, и не всем краситься надо. и возраст не имеет значения.

Евпатий

Да лучше не накрашенная, чем страшная накрашенная.🤓

Olivka

А говорил что нужны только груди, руки, ноги , голова и отверстия

Евпатий

Стоп. Про отверстия не говорил....🤔

Olivka

Ой, ещё один так начал писать

Евпатий

Читайте внимательно.

Olivka

Но все кроме отверстий вы писали? Так что вам должно быть страшная или нет вас не волнует

Евпатий

Не я.