Житель Планеты Земля

Вопрос адресован женскому полу: Почему вы на словах смелые (с милым рай и в шалаше... я за ним хоть на край света...), а на деле - наоборот (вилла в Испании или хотя бы трёшка в центре... я что, дура, всё бросить и ехать хрен знает куда??...) ???

Ответы · страница 3
Марина Матвиенко

Я - одна из дур, замуж вышла за курсанта и уехала на край света жила в казарме...

Житель Планеты Земля

ну и почему же вы о себе такого мнения???

Марина Матвиенко

Нам по 50, денег как не было так и нет....ну и разве я умная?

Марина Матвиенко

Вы встречали людей, что бы по любви за муж выходили? Я нет! А какая семья без детей....вот детей и любишь. Такое впечетление, что вы верите в сказки.

Наталья

Значит не любит...любимая с тобой хоть куда поедет...если это будет взаимно!

Елена Галата

потому,что женщина любит ушами,а мужики любят по ним ездить (вешать лапшу)

Агния Сварогски

Наверно, срабатывает инстинкт самосохранения - вдруг шалаш ветром сдует?

Я Это Просто Я

Незнаю. Я как-то привыкла что говорю-то и делаю. Да и замуж вышла по любви

С
Светлана Ерофеева

потому что быт...заедает,и все на нет сводит.после любви...есть хочется((((

Житель Планеты Земля

они любят друг друга, всё хорошо, но вот обстоятельства складываются так, что ему надо уехать. он зовёт её с собой, она говорит Да, но чем ближе дата отъезда, тем больше у неё отмазок и причин, чтобы не ехать.

С
Светлана Ерофеева

боится,и скорее всего того,что нужно начинать с начала,а это с годами многим не под силу,тут все,что обустроено,нажито,друзья-родные,а там....пустота,и ее еще "забить"надо.скорее всего - страх.

Житель Планеты Земля

страх... а как же любовь?? ведь любит же...

С
Светлана Ерофеева

страх сильнее,значит в чем-то сомневается(((

Т@
Татьяна @@

Ну не знаю...замужем...значит везде за этим самым мужем...хочешь или нет

Ирина Брянцева

Да ничего подобного, ко мне 3-ий муж пришел только со старой машиной...

Любовь

Это же образное выражение......на самом деле все любят комфорт и уют....

Елена Фр

Главнеое быть увереной на 200% в друге ,если он этого всё таки стоит!

Татьяна Чубарова

Эти слова из книжки, а не из жизни. Просто дур остаётся всё меньше.

Житель Планеты Земля

у меня есть всё, что я хотел - квартира в хорошем районе, в доме с бассейном и охраной, на третьей линии от моря. и это не в России. и всё это я заработал своим трудом. и слава Богу, что на моём жизненном пути не попадалось подобных Вам особей, потому что, попадись мне такая- у неё было бы всё(благодаря мне), а я был бы больным и нищим... ненавижу пиявок, которые пытаются въехать в рай на чужом горбе.

Татьяна Чубарова

Не верю в наличие всего выше перечисленного. Тогда бы изначально такого вопроса не было. Я особь очень даже не глупая, пользуюсь спросом как специалист в чугунолитейном производстве, имею стабильную работу и хорошую семью, так что у меня подобный проблем и вопросов никогда не возникало. Муж у меня здоровый.

Житель Планеты Земля

а мне плевать - верите или нет. я вот не работаю, сейчас пойду на пляж, и завтра пойду, и в ресторане пообедаю... а вы лейте чугун дальше, не отвлекайтесь, а потом мужа макаронами покормить не забудьте...

Татьяна Чубарова

Ты шмару не забудь прихватить. Ой, я забыла, что она отказалась. Хорошо отдохни.

Житель Планеты Земля

я прекрасно отдыхаю. а шмар и здесь хватает.

Донна Люция

Я хотела бы встретить такого мужчину,с которым хоть на край света

Житель Планеты Земля

какие Ваши годы!! уверен, что встретите!

Нина Бродовская

надо найти свою женщину.... половинку. и думать не головкой члена

Житель Планеты Земля

ммм... не знал, что вы думаете этим местом...

Лайт Темнова

Я в свое время именно все бросила и уехала за 3 тыс км к любимому

Марина Мачнева

Ерунда.Нельзя же всех обобщать.Декабристки и сейчас имеются)))

Светлана Шишкова

Мечты и реальность! А может просто это разные женщины говорят?

Леди Мила

при нашем климате в шалаше не проживешь, и детей не вырастишь.

Нина Беляева

Все хотят хорошее, в наше время рай в шалаше на день и не более

Дина К

Да вы еще и-звезды с небес доставать не собираетесь,не так ли?

Житель Планеты Земля

ооо.. вам ещё и звёзды подавай...

Житель Планеты Земля

за ними лезть надо... а я высоты боюсь...

Дина К

Да не пыталась,Просто посоветовала...опасно для жизни))))))

Тамара Федяева

Если любовь настоящая, можно и на край света. Но по молодости!