Николай

🖼 сегодня жег на даче ветки и мучил меня вопрос, как люди тайгу поджигают?

Ответы
Маша Ерёмина

Там черные лесорубы поджигают, чтоб скрыть следы порубок. С помощью бензина поджигают - если Вы о том, что поджечь трудно

Соболев Валерий

тайга состоит в основном из хвойных пород дерева, которые хорошо горят, в отличии от обоссаных дачных веток.

Александр Гусев

С дури можно и ...й сломать. Многие жгут сухую траву. Другие не гасят после себя костёр. Ума нет.

Зинаида Бадяева

А я жгу в дырявой бочке - не опасно ,но зажигаю со специальной жидкостью для розжига.🍁💥🌊

Геннадий Зернов

Вот так и поджигают, только там не листья а сухая хвоя, которая горит хорошо.

Elvis Costello

сукки...вот и австралию и калифорнию...у на воры у них свободные люди

Михаил Гехт

так вы то свой мусор десятилетия не высушивали перед поджогом

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

болота горят, торф сложно потушить а тайга приложение

Любовь Золотарева

Тайгу проще, выбросил окурок и все, тайга горит.

Евгений Антонюк

да появляется такой вопрос, трудновато

Alisa Warshavsky

Они, нелюди и не звери, выродки!!!!

Сергей Бугранов

у них своего рода талант😆😆😆

Нурия Шагабиева

Тайга сама иногда загорается.

Ботzман Барисыч

ударом молнии..как еще

Александр Чайка

там намного суше .

Вася Васильков

Торф всему виной

Виталий

🤷‍♂️

Юрий Супоня

Как Вы.