Владимир

Обратили внимание, что теперь из за изменений тут, ты уже не можешь зайти к человеку в мой мир и посмотреть на его фотки например ? В общем, нам тут ограничили общение !

Ответы
Людмила Воткаленко

Согласна, сделали плохо и довольны. Я написала в поддержку и спросила не хотят ли они вернуть эту функцию, сказали, что нет.

Анна Гро

Нет... Раньше в мой мир можно было заходить только если человек сам дал такое разрешение . Сейчас - ещё не смотрела )

Владимир

Ты мог всегда туда зайти к тем, кто там есть. А кого там нет то разумеется к ним ты не мог зайти.

Helen Brown

А я-то думала, откуда люди видят ещё какие-то мои фотографии!? Я и не знала, что можно было зайти в Мой мир.

Юл
Юлия))

Зато вы можете зайти в личку и обменяться фото. Их теперь легко загружать

Владимир

Это слишком сложно и долго.

Юл
Юлия))

Но возможно)

Евгений Солдатов

Лишь бы не как на других сайтах -- вся выложенная инфа за деньги ,

**
***

разве? мне кажется все по старому, просто дизайн обновили и все

Vi

Может попросить их, чтоб можно было войти

Се
Северный

и...пропала связь с Админом

Vi

Ну вообще

Vera Gorbunowa

А я что то и не обратила на это внимания

Antitролль. Игорь

👍это точно!!! Админ!!! Верни "наш мир"!!!!

Алексей Бологов

карантин наверно ? вдруг чихнешь ?))

Гога Ванин

Т.е. огпаничили нашу свободу.

Елена Федотова

да боятся все, а вдруг вирус

Алла Валитова

нет не обращала внимания

Ек
Екатерина

И это норм

Ир Вита

Обратила.

Alexander Moiseev

да лано....

Лариса

да

Василий Галемский

да