Петр Сухов

Все цитируют чужие фразы, афоризмы - приелось. Что нибудь своё интересное расскажите?

Ответы
Со
Солнышко.

Шёл Иисус Христос с апостолами по земле и раздавал всем судьбы. Идут, а на земле лежит пьяная, растрёпанная, ленивая не ухоженная женщина. Иисус говорит: " Дать ей умного, красивого работящего мужа" Идут дальше, сидит мужичок взлохмаченный, грязный, ленивый, ленивый. Иисус говорит: "дать ему самую красивую, умную, мудрую, работящую женщину" . Апостолы говорят: Иисус что ж ты так не справедливо раздаёшь судьбы. На что Иисус отвечает: " если ленивому дать ленивую они оба умрут с голоду и детей заморят, пьянице дать пьяницу они оба сопьются". Кто встречал в жизни такие пары???

Анна Ладыгина

Правильно,темы настолько одинаковые и избитые,что и фразы с афоризмами под стать им.

Сестрица Алёнушка

Покажите народу пример своими интересными, жизненными или познавательными темами)

Виталий Гончар

Не вопрос: Отказ дедушке в сексе, хуже чем не подать нищему кусок хлеба.

Петр Сухов

Её это так оскорбляет?

Виталий Гончар

ЕЕ кого, там разговор о ДЕДУШКЕ,

Виталий Гончар

То то же!!!

Ирина

Честно говоря, больше всех задолбал вопрос, подобный вашему

Петр Сухов

Вы как шакалы, по одному кишка тонка, вот вдвоём и пытаетесь доказать свою значимость. Он пишет и ищет свою хохлушку с Киева, а профиль её плачется, что удалён.

Петр Сухов

Да н.....ь мне на вас обоих, чо хотите то и думайте.

Дядя Миша

Смирись с судьбой!

Петр Сухов

При чем тут моя судьба? Ты бредишь старый🙄

Дядя Миша

Проехали!

Збигнев Августинович

Пробуйте дайте размах мыслям что бы все ахнули Ну начнём !

Сергей Щелчков

что ж вы сами взяли чужую фотку и может даже фамилию??????????

Петр Сухов

Фамилия и имя настоящие! А при чем тут фотка и содержимое - это другая тема🤗

Сергей Щелчков

видите ли, кому то трудно придумать своё и чужие фразы иллюстрируют их собственные мысли, не всем быть философами и эрудитами, а общения хочется всем, вы уж простите))))

Петр Сухов

Достойный ответ, и по существу👍

Valentina

Анекдот расскажешь и становишься главным героем....

Muza

"Она не изменяла мужу, но изменяла с ним себе". Моё.

Петр Сухов

О как😳 Интересная тема😊

Татьяна Еременко

Жизнь тяжёлая ноша, но её надо нести самому.

Владимир

зайди в мои вопросы. там много рассказов.

Анна Сова

так вы спросите что вам интересно?

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?

Петр Сухов

Шей гвоздем!

Алекс Венцель

Не понял?

Петр Сухов

Ну в смысле пишите😊

Алекс Венцель

Пишу в личку...

Ирина Ефремова

начните первым!!!😋 👍

Нина Колыженкова

Давай начинай...первый...

На
Надежда

Предлагаю вам и начать

Па
Партизанка***

да полно..заходи-читай)

Ирина Литвин

а что Вам рассказать?

Петр Сухов

Что будет интересно и может позновательно😊

Люда-Мила Новицкая

Ну вот и расскажите!)

Петр Сухов

Пардон, но это был вопрос🤗

Люда-Мила Новицкая

А это был ответ)))

Петр Сухов

Непохоже чо-то😜

Люда-Мила Новицкая

Се ля ви

Петр Сухов

Очень мудрое изречение😜😜😜

Люда-Мила Новицкая

Ну так а то!))

Валентина Косаревич

Расскажите....Ждем.....

Петр Сухов

Рабинович, ваша жена "б....", а ваша? Но всетаки!