Геннадий Витальевич Чичеров

Смотрю на наших и забугорных чиновников и удивляюсь : кто-нибудь, кроме Путина, умеет красиво и ровно завязать узел на галстуке ? Ведь только у него галстук всегда завязан идеально, а у всех остальных как-то криво, неряшливо. Это уже о чём-то говорит ?

Ответы
Владимир Забродин

Поженились уже в возрасте и выясняют отношения:- Он " Вот если я приду домой и фуражку надвину на глаза, то я не в духе!" Она:- " И ты знай, если я упёрла руки в боки, то мне по хрену, как ты фуражку надвинул!"

Римма Смагулова

не сказала бы почему только Путин я ничего плохого про своего президента не могу сказать Назарбаев Н.А. это идеал не нам их осуждать и обсуждать

Лидия Семененко

Можно правильно уметь завязывать галстук и лучше делать это самостоятельно.Ещё бы правильно уметь управлять страной.А это гораздо важнее

Видмет Лапатыч Бизульо

Ему один раз завязали, а теперь он снимает его аккуратненько, не развязывая. А остальные не парятся по этому поводу.

Геннадий Витальевич Чичеров

Глупость, галстуки каждый раз разные !

Видмет Лапатыч Бизульо

Значит, завязали большую коллекцию. Профи работали.

Геннадий Витальевич Чичеров

Согласен, что вяжет не он сам, но не думаю, что он наденет галстук с кривым узлом.

Видмет Лапатыч Бизульо

А крестится перед прорубью вааааще виртуозно. Потому что сам.

Зоя Овосиенко

Конечно - говорит.
Он и к стране (как ко ВСЕМУ!) относится.
И "мелочи" НЕ упускает, и на ВСЁ у него времени ХВАТАЕТ.

Надежда Осокина

отличный президент у нас . почти весь мир хочет такого президента как наш ПУТИН.

Татьяна Климова

Да наверно они не сами завязывают эти галстуки ---Скорее всего у них есть помощники в этих делах !!Или я ошибаюсь ?

Геннадий Витальевич Чичеров

Скорее всего есть, но куда же тогда они смотрят ?

Татьяна Климова

А им по фиг ВСЕ --Вот поэтому у нашего президента такие красивые галстуки --Может ему завязывает любимая женщина --Вот и весь ответ !!

Владимир Х

Он может себе позволить отдельного стилиста по галстукам. А у остальных чиновников это делают совместители

Геннадий Витальевич Чичеров

Но у них самих-то глаза есть ? В зеркало можно на себя взглянуть ?

Александр Федянин

это говорит о том,что на фоне подчинённых,хозян должен блестеть,допущенные небрежности-продуманный шаг

Геннадий Витальевич Чичеров

Плохо завязанный галстук - не небрежность, везде встречают по одёжке !

Элвис-2

он специально таких выбирал..это как страшная подруга у красавицы...а зам должен всегда быть ниже ростом

Любовь

Можно позавидовать Вашей зоркости, Геннадий! Это говорит об одном. что мужик заброшен и плохо обласкан.

Любовь

Это то да. У меня в голове ассоциируется Агата Кристи, Шерлок Холмс........А Вы не пробовали писать.

Геннадий Витальевич Чичеров

Читать люблю, люблю цитировать, а вот писать - это не моё.

Любовь

Понятно.

Ло
Лола

Эхуд, Вас, Вася!😉

Ло
Лола

Пардон, Эх!

Серафима Климова

Это говорит о том что Путин интеллигент до мозга костей , а чиновники в основном быдло с большой дороги

Gregory Zmievskoi

Да. Об уровне культуры. Но оный уровень определяет не только завязку галстука. Еще и состояние страны.

Светлана Войцеховская

лУЧШЕ БЫ ЗАВЯЗАЛ ЭКОНОМИКУ СТРАНЫ НА 1-2 МЕСТО В МИРЕ! а ТО СКАТИЛИСЬ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 15 ЛЕТ С 6-ГО ДО 12-ГО!!!

Олег

Наверно ночуют у любовниц, а им до фени как завязан галстук. А жена следит, чтобы всё было на уровне!

Aisha Aisha

🙂 Это говорит о том , что у него личные стилисты и имиджмейкеры ! У остальных пока их нет!

Геннадий Витальевич Чичеров

Есть у всех чиновников верхнего звена !

Павел Агарков

говорит! что человек сосредоточен! а не распиздяй - типа мне похрен что обо мне подумают!

Надежда Патракова

это говорит о том, что ему специально обученный человек галстук завязывает

Doc.

Искусство небрежно завязать галстук. Идеально - солдафонством попахивает.

Раиса Кусова

А еще когда нижняя пуговица у пиджака застегнута,ваще полный отстой!

Anahit (Анаит) Grigoryan

просто остальные сами завязывают галстуки😜