Надежда Шустова

как так бывает внучка не пишет гадости ни кому у нее даже заблокирована страничка-а ее знакомые звонят нам и жалуются -что это такое?

Ответы
Бедный Мойша.

сами видели написанное,? попросите ссылку .

Надежда Шустова

просит прощения -говорит это месть -так как поссорилась с моей с внучкой-вот бы нам их проблемы...

Бедный Мойша.

Ой, блин ,точно.но внушите ,что мстить грязное дело, месть может вернутся бумерангом

Надежда Шустова

я так и пояснила она внесла меня в черный список или удалила стр

Бедный Мойша.

ну и пусть . они сейчас сами себе на уме.

Владимир Астахов

пусть разблокируется и пишет гадости...

Наталья

Страницу взломали, поменяйте пароль

Наталья

Пароль надо менять а не страничку

Ольга Новикова

Возможно её страницу взломали

Ол
Ольга

взломали и пишут от ее имени

Надежда Шустова

ну раз ну два-сколько можно хулиганить

Алёна Артёмова

Кто-то пишет с ее странички.

Вадим Осипов

Расставь знаки препинания!

Николай Серегин

Не жениться теперь,что ли?

Николай Серегин

Женятся на половинках в исключительных случаях,я говорю о настоящих половинках общей Души,тем более не всегда эти половинки разнополые,так что жениться можно и нужно на противоположном поле)))

Любовь..любовь!

От ее имени пишут другие

Любовь..любовь!

Этого не знают даже те что пишут

Аринка

троллят с её странички..

Аринка

пишут гадости чтоб вызвать на ругню,отрицательные эмоции..если отвечаете такими же фразами со злостью,они(тролли) наслаждаются вашей злостью.

Аринка

правильно делаете..успокойтесь..не обращайте внимание..отправте заявку админам,чтоб её страничку удалили,т.к.она ею не пользуется.

Надежда Шустова

со стр моей внучки-кстати -она призналась уже просит прощения -что делать

Аринка

так вы же говорите,что страничку удалили??

Аринка

смените срочно логин и пароль..

Юрий Прытков

тролль взломал сайт

Сурник. Сурник

Проверьте временем

Надежда Шустова

прошло уже 2 месяца -что за...

Надежда Шустова

проверила -щас она дома при мне читает книгу нам звонят -че ты пишешь...

Сурник. Сурник

Значит решили добить ее. Не обращайте внимания. Шавки лают на слона потому что тот идет не их дорогой!

Надежда Шустова

интересно папа ее подружки позвонил ты че пишешь-а они в одном классе...

Тимофей Курчавый

Страничку взломали

Тимофей Курчавый

Вот этого не знаю, у меня самого ломали не раз, пока нормальный пароль не поставил

Михаил Чайка

Взломана страничка

Хадиша Раева

Значит писала

Надежда Шустова

божиться не писала и мы с ней сидели читали книгу -звонит папа ее подруги -ты че пишешь а...

Хадиша Раева

Надо Вам пригласить грамотного программиста.

Владимир Михалыч

Это спам...

Надежда Шустова

зачем откуда у меня вот нет

Владимир Михалыч

И у меня нет... может кто то под ее ником пишет...

Александр

Хакеры

Mikle 123

Н