Io
Ioan

вникай: человек, достигший определенного жизненного опыта уже требует от окружающих ответа ДО ТОГО, как он задаст ....ЧТО?

Ответы
Камила Исаева

Когда уже опытный человек, не нужно задавать никаких вопросов, хватит того следит за человеком некоторое время.

Татьяна Тышкевич

Человек, достигнувший определенного жизненного опыта уже ничего ни от кого не требует. Только от себя.🙂

Io
Ioan

вникай: человек, достигший определенного жизненного опыта уже требует от окружающих ответа ДО ТОГО, как он задаст ..вопрос...вникай

Александр Бобров

сам ответ, но тогда теряется сама суть вопроса ибо ответ уже известен!

Io
Ioan

вникай: человек, достигший определенного жизненного опыта уже требует от окружающих ответа ДО ТОГО, как он задаст ....вопрос!!!

L….

А Вы мне надоели!!! Поздравляю! Вы сотый!

Надежда Ша

Пожалейте мой мозг 😂👍👍👍

Светлана Николаевна

А есть варианты эх

Светлана Николаевна

Если знать ответ, не нужно задавать вопрос! Так наверное? И потом, правильно сказано ....если достиг определенного опыта......всего достичь трудно, не возможно.

Надежда

Ты слышишь меня?

Руфина

интересно..

Та
Татьяна

Я ж салага

Io
Ioan

вникай: человек, достигший определенного жизненного опыта уже требует от окружающих ответа ДО ТОГО, как он задаст . вопрос

Та
Татьяна

Я думаю, что ЧЕЛОВЕК-ЭТО ТО, что ВРЕМЯ.............старается подвинуться

Сергей Остёрский

...вопрос.

Олеся Ершинская

Вопрос.

Io
Ioan

сбегаешь? бай но если раскланяться...не бай

Олеся Ершинская

Ничего не поняла из твоего последнего предложения. Честно признаюсь.

Io
Ioan

Разрешите откланяться?ТЫ ИМЕЛА ВВИДУ РАСКЛАНЯТЬСЯ?

Валентина Яншина

вопрос?

Оксана Леготина

Вопрос

Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Ольга Ольховская

вопрос

Io
Ioan

5..про завод читала сценарий

Е'kat'ерина Vitolden

вопрос

Надежда Глущенко

вопрос

Виталина----------

Вопрос

Любовь Казанцева

вопрос

Анастасия Бойчина

Чего.?

Io
Ioan

вникай: человек, достигший определенного жизненного опыта уже требует от окружающих ответа ДО ТОГО, как он задаст .вопрос!!!..а теперь кумекай суть

Io
Ioan

пример: заходит домой твой сын...в синяках((( ты молча смотришь ему в глаза...и он отвечает ..что произошло, ДО ТОГО, как ты задашь .вопрос!!!

Ирина Ефремова

👍