Io
Ioan

вникай: человек, достигший определенного жизненного опыта уже требует от окружающих ответа ДО ТОГО, как он задаст ....ЧТО?

Ответы
Камила Исаева

Когда уже опытный человек, не нужно задавать никаких вопросов, хватит того следит за человеком некоторое время.

Io
Ioan

и...что надо дописать?

Татьяна Тышкевич

Человек, достигнувший определенного жизненного опыта уже ничего ни от кого не требует. Только от себя.🙂

Io
Ioan

вникай: человек, достигший определенного жизненного опыта уже требует от окружающих ответа ДО ТОГО, как он задаст ..вопрос...вникай

Александр Бобров

сам ответ, но тогда теряется сама суть вопроса ибо ответ уже известен!

Io
Ioan

вникай: человек, достигший определенного жизненного опыта уже требует от окружающих ответа ДО ТОГО, как он задаст ....вопрос!!!

L….

А Вы мне надоели!!! Поздравляю! Вы сотый!

Io
Ioan

что с тобой)))бзык

Надежда Ша

Пожалейте мой мозг 😂👍👍👍

Io
Ioan

вопрос

Светлана Николаевна

А есть варианты эх

Io
Ioan

вопрос

Светлана Николаевна

Если знать ответ, не нужно задавать вопрос! Так наверное? И потом, правильно сказано ....если достиг определенного опыта......всего достичь трудно, не возможно.

Надежда

Ты слышишь меня?

Io
Ioan

вопос

Руфина

интересно..

Io
Ioan

вопрос

Руфина

хорошо..

Io
Ioan

допиши и вникни

Та
Татьяна

Я ж салага

Io
Ioan

вопрос

Та
Татьяна

что Т обой движет?

Io
Ioan

вникай: человек, достигший определенного жизненного опыта уже требует от окружающих ответа ДО ТОГО, как он задаст . вопрос

Та
Татьяна

Я думаю, что ЧЕЛОВЕК-ЭТО ТО, что ВРЕМЯ.............старается подвинуться

Сергей Остёрский

...вопрос.

Io
Ioan

Олеся Ершинская

Вопрос.

Io
Ioan

умна!!5

Олеся Ершинская

Разрешите откланяться?

Io
Ioan

сбегаешь? бай но если раскланяться...не бай

Олеся Ершинская

Ничего не поняла из твоего последнего предложения. Честно признаюсь.

Io
Ioan

Разрешите откланяться?ТЫ ИМЕЛА ВВИДУ РАСКЛАНЯТЬСЯ?

Олеся Ершинская

Нет. Мне нужно было уйти.

Io
Ioan

)))

Валентина Яншина

вопрос?

Io
Ioan

Виталина----------

Вопрос

Io
Ioan

Виталина----------

Где мои 💯))

Io
Ioan

+1000

Оксана Леготина

Вопрос

Io
Ioan

Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Светлана Науман

вопрос

Io
Ioan

Светлана Науман

удачи вам

Ольга Ольховская

вопрос

Io
Ioan

5..про завод читала сценарий

Е'kat'ерина Vitolden

вопрос

Io
Ioan

Надежда Глущенко

вопрос

Io
Ioan

Любовь Казанцева

вопрос

Io
Ioan

Ирина Латышева

вопрос

Io
Ioan