Александр Жиленко

В сентябре в Шарм эль Шейхе сильно жарко ?

Ответы
Ольга Ищенко

А мы живем и творим по Принципам Божественной Любви и Радости! А Вы не задавались простым но сакральным вопросом: откуда Вы сами проявились, да еще в теле Человека и для какой Цели? :? 🙂 😇 😇 🌹

Татьяна Соколова

Прогноз погоды на ближайшие выходные в Шарм эль Шейхе не будет сильно отличаться от других прогнозов в Южном полушарии...)))

Светлана Лебеденко

даже в ноябре были ,было днем до 32, а ночью прозладно, утром в купальниках, вечером в куртках)))

Александр Жиленко

в ноябре и в апреле я в ЕГПТ был . В этом году отпуск в сентябре . Вот интересуюсь , то будет +50

Светлана Лебеденко

не факт, лето вон какое в этом году...

Vitalij Gorbunov

Сдурень можно,как жарко! Кто вам всучил такую путёвку? Пошлите его...сами знаете куда...или

Леонид Федирко

У нас сейчас в Крыму очень жарко,зачем ждать сентября,приезжайте будем рады.

Ayka Serikkyzy

наберите в - AGEO - там 4 строкой стоит сборник из 19 видео, просмотрите

Александр Жиленко

спасибо за ссылку .

Ayka Serikkyzy

не за что, но к Шарм аль Шейху это отношение не имеет, извините

Надежда Воронцова

Не была к сожалению думаю жар костей не ломит, в море охладитесь если что

Канипа Абиджанова

Никогда там не была.Могу сказать, что на крайнем севере очень холодно

Ильмира Буханова

Нуууу еще только июль....зачем заморачиваешься.....по живем увидем

Vechnost1965

Жена Стивена Кинга страшная, но оторваться от нее невозможно.

Александр Жиленко

..понял ))

Vechnost1965

Когда женщине-повару предложили руку и сердце, в голове у неё промелькнула пара рецептов…

Александр Жиленко

..и что ответила , интересно ?

Vechnost1965

Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое

Александр Жиленко

надо же ,какой не постоянный ))

Андрей Короленко

там всегда жарко, хотя по ихнему, это еще весна, а лето зимой

Алексей Демидоф

да там просто парилка(где-то +40 в тени),а то и по более...

Анатолий Сергеев

терпимо...влажность и духота...со слов бывавших там...

Татьяна Ушакова

Бархатный сезон....

Алексей Гисвейн

Нормальнр (по российским меркам - тепло и уютно):)

Людмила П

не знаю, как в сентябре, зато в январе - самое то!

Ольга Кулибаба

не знаю не была, посмотри погоду по карте мира

Александр Жиленко

смотрел уже . прогнозам ,как-то не оч.верю )))

Ольга Кулибаба

значит езжай, ты будешь не первый, а значить не пропадёшь, главное возьми с собой хорошее настроение. Как известно у природы нет плохой погоды

Александр Жиленко

настроения целый воз ...здоровье подводит

Ольга Кулибаба

значит не едь, приезжай к нам в село, здесь благодать, а главное целый день твоя родная природа....

Татьяна Стельмах

Не знаю,в Севастополе хорошо,бархатный сезон.

Слава Безруков

глянь погоду за сентябрь в Шарм эль Шейхе *WALL*

Александр Жиленко

мне надо мнение тех , кто был .

Слава Безруков

0_0 олигархи тут наврятли торчат) только они там и были

С И Р И Н Э

Нет, самое то! Температура где-то 30-35, вода 25-28.

Александр Жиленко

спасибо !

С И Р И Н Э

Приятного отдыха!

Нина Денисова

Я никогда не была там.ни в августе, ни в мае....