Тамара

Французкая актриса Ани Жирардо сказала такую фразу-"Лучше несколько морщин на лице чем одна на колготках" Почему?

Ответы
Сергей Остёрский

По-моему она говорила о чулках. Потому что не должно быть на них морщин, если есть - это неряха. А морщинка на лице - это неизбежно с возрастом.

Тамара

Очень правильно

Наталья Попова

Ну,допустим, морщинки на лице - это природа, против которой не попрешь. А морщинка на колготках - это неряшливость женщины.

Любовь

🍃🍃🍃 Да, Ани очень была щепетильна ! Потому что морщинка на лице - это неизбежность ,а на чулке - небрежность !!!!!!!

Тамара

Правильно! Она была примером для женщин Столько морщин на лице а она всех притягивала своей энергетикой И никакой пластики Пример для подражания И ее все любили

Любовь

✋❄️

Тамара Федяева

Потому что сборки на колготках являют неприглядное зрелище и характеризуют женщину как не умеющую следить за собой.

Тамара

Верно

Nikas Vaičaitis

Она правильно сказала. Морщины на лице - это возраст, которого не скрыть. А морщины на колготках - это неряшливость.

Станислав Щеглов

Одежда в первую очередь характеризует человека. Недаром говорят, что: "Встречают по одежде, а провожают по уму!"

Николай Верниковский

перед идеальными женскими ножками в чулочках представители сильной половины человечества бессильны...

Сергей Бычков

я впервые слышу что на капроновых или нейлоновых колготках бывают морщины это надо ж так похудеть

Владимир Забродин

Так всё равно от порванных колготок получаешь столько негатива, который отражается на лице.

Владимир Забродин

Мне на женщин смотреть жена не разрешает.

Тамара

И правильно делает Она молодец у вас!

Владимир Забродин

Я знаю. Поэтому мы за долгих пятьдесят лет совместной жизни никогда не ревновали друг друга.

Тамара

Так должно быть

Владимир Забродин

Да, но иногда флиртуют пары ради спортивного интереса, чтобы проверить- любит или нет.

Елена

потому что морщинки - это жизненная неизбежность, а складки на колготках - это неряшливость

Тамара

совершенно правильно

Валерий Литвиненко

Мое мнение-Мужчины сперва смотрят на женские ножки, а потом на все остальное,

Тамара

не правильно

Валерий Литвиненко

Не знаю

Nikolay Gerasimenko

потому что морщины на лице, это неизбежность, а на колготках-небрежность

Тамара

Совершенно верно!

Nikolay Gerasimenko

но это не для нынешних девушек

Ольга

Женщина всегда должна следить за своим внешним видом, в любом возрасте.

Тамара

Умница вы

Ольга

Стараюсь, Тамарочка.

Сергей Замятин

Морщины на лице можно прогладить утюгом, а колготки нет, они плавятся.

Дина Муртазина

Появление морщин от нас не зависит, а неопрятность в одежде mauvais ton

Тамара

верно

Петр Козловцев

А у нас старшина в Армии говорил: "Лучше переесть, чем не доспать!"

Игорь Крайнов

на неопрятную женщину ни у кого не встанет...извините за прямоту

Василий Степаненко

морщины на лице признак мудрости, а на колготках - неопрятности

Lysia Chuiko

Безупречность! Образ женственности и аккуратности!

Тамара

очень правильно сказано

Lysia Chuiko

Благодарю!

Lysia Chuiko

Безупречность! Образ женственности и аккуратности!