Надежда Насибуллина

Как пережить постоянные предательства, если тянет к человеку?

Ответы
Татьяна

это как вынужденная ампутация...некоторое время по болит, а потом все будет хорошо...) но жить когда тебя постоянно предают, пропускать через себя это невыносимо...

Галина Золотарева

Тяжело в этом возрасте расставаться, но и грязь терпеть.... не советую... Жить станет легче! ....Только потом не вздумайте принять его назад...!!!

Надежда Насибуллина

Спасибо постараюсь

Brown Sparrow

перестать требовать от него собачьей преданности, отравлять его мир своим эгоизмом и самолюбием. видимо, он на нее не способен.

Михаил Гагарин

Значит на то есть причины, если тянет. Но вообще то предательство не прощается. Не опускайтесь ниже плинтуса

Галина Архипова

СМОТРЯ КАКОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО...ЕСЛИ ИЗМЕНА ООООО ЭТО НЕ ПРОЩАЕТСЯ И НЕЛЬЗЯ ПОЗВОЛЯТЬ О СЕБЯ НОГИ ВЫТИРАТЬ

Галина Мазяркина

Так не ругайтесь, что вас заставляет, не обращайте внимания на разные мелочи, будьте терпеливей.

Герман Кикот

что значит тянет ...ты что наркоманка ....оглянись вокруг ...сколько классных мужиков -то развелось

Он

Накуй такой человек от которого одни предательства?Но если вам оно надо,-тогда вперёд..

Семен Гуральник

Переживать постоянное предательство нельзя .Он Вас и никому не будет полезен.

Александр Колесников

Надя на переезд в село под Тюмень не согласна ко мне Живу один Частныи дом

Надежда Насибуллина

Это предложение?

Александр Колесников

просьба подумать.т.к. сначала хочеться знать твое мнение...?

Valentina

Не считать их таковыми,просто думать как его приколоть так же.

Света Земляничка

Возьми себя в руки и не тянись, пошли его, пусть других предаёт

Скорпион Иванович

Каким местом тянет ? Договорись-секс по графику и расписанию!

Надежда Насибуллина

Любовь наверное сердцу неприкажешь

Скорпион Иванович

Надежда! Чего стоит Ваша любовь если об её (Ваше самолюбие ) грязную ложь вытирают?!

Надежда Насибуллина

Наверное это так

Скорпион Иванович

Любите того, кто действительно честно любит Вас!

Надежда Насибуллина

Такого нет пока

Скорпион Иванович

Будет! А пока обезопасте свой половой аппарат и ждите!

Надежда Насибуллина

Спасибо за совет

Вячеслав Поливин

Возможно не к человеку. Возможно мазохистские склонности.

Людмила Ваулина

К такому не стоит тянуться и от такого надо быть подальше.

Рамиль Абдурахманов

казахи после бешбармака страшно темпераментные наверное

Ал
Алик

одного недостаточно предательства ,нужно многократно ???

Александр Кулешов

Ничего хорошего с ним не будет Если постоянно предает

Олег

Включить мозги и отключить....не хочу здесь писать!

Андрей Черных

просто переключись на другого....идолов не бывает