Вечность

🖼Хотите решить проблемы со своим здоровьем, тогда вам нужно это или лучше врач?

–1
Ответы
Валентина Пакшина

Это мне- знакомо! А вы пpавильно и достаточное ли колчество в сутки пьёте пpостой воды?

Вечность

Не стоит я не кусаю локти напротив рад что избавился от баласта

Валентина Пакшина

Слава! Но ведь здоpово было бы, если бы pядом была любящая и понимающая вас женщина!

Вечность

Было бы, но у вы поздно да и время не то уже.

Валентина Пакшина

Но всё pавно, будем ЖИТЬ?!👋🤝🌷

Вечность

Это главная цель🤝🍎🍇🍊👍

Alexey Loginov

Это больше профилактика) как зарядка по утрам

Вечность

Не совсем

Господин Дроссельмейер

Это- хорошо! Коллега астму держит в узде.

Вечность

🖼

Виктор Федин

или это 🖼

Вечность

Это затратно а мое дешевле и работает

Людмила Бострикова

Хорошая методика! Но врачи тоже нужны!

Вечность

А они меня отправили умирать дословно слова врача моей матери Вам нужно думать о похоронах ему осталось дней десять вот такие бывают паскуды

Людмила Бострикова

Какой Вы молодец! Не смотря ни на что боролись за жизнь! Живите долго!

Вечность

Дак пришлось 5 раз умирать первый был самый страшный скорая приехала поздно забрала мой труп в морг на вкрытие привезли в 23 часа и оставили до утра а пол утро я очнулся от смрата вони голый

Вечность

Бывает и не такое но точно вам скажу нет там рая тьма крамешная и вы видите только живых людей проще становитесь призраком

~E
~ Eva Lansca ~

Иногда врач поможет скорее , чем это .

Вечность

Сомневаюсь в жтомн

Соболев Валерий

врач лучше шарлатана.

Соболев Валерий

и сразу поможет от всех болезней нутра?

Вечность

Читай

Соболев Валерий

не хочу.

Вечность

Тогда болей

Соболев Валерий

я не болею. образ жизни не тот, чтобы болеть, а потом книгами лечиться.

Андрей Климентов

Поздно..спасибо!🤝

Вечность

Никогда не поздно

Андрей Климентов

Вы, не поняли... Уже решил.🤣

Вечность

Тогда красота

La Testa

Прикольно

Вечность

🖼

La Testa

Прикольно. Но мне не надо

Вечность

Что странно это работает и очень хорошо

La Testa

Не сомневаюсь

Татьяна

👍

Вечность

Хорошая книга и без лекарств решает сложные проблемы здоровья🖼

Татьяна

да