//
///_Меланхолик_\\\

Суд вынес приговор жителю Алматы, который организовал притон в Атырау, пишет региональное издание "Акжайык".
В Атырау 48-летний алматинец принуждал приезжих женщин к занятию проституцией.
Как было установлено в ходе следствия, мужчина привез их с собой, арендовал квартиру, организовал там притон и забирал себе большую часть денег, полученных от оказания сексуальных услуг. Также стало известно, что одна из девушек болела туберкулезом, другая с 2016 года стояла на учете с диагнозом "сифилис".

Ответы
Лю
Любаша

И каков приговор?

Лю
Любаша

Пожизненное, а лучше смерть

Лю
Любаша

Это не много. Он за хорошее поведение выйдет и все

Валентин Северов

читать в лом(

Валентин Северов

мы Настя понимаем друг друга)