Турагентство Aдемі-Ау

Хотите здорово и красиво отдохнуть? Где-нибудь за рубежом или у себя? Обращайтесь, если вы из Казахстана или с Атырау, помогу в поисках выбора туров по приемлемым ценам

Ответы
Дмитриев Олег

Хотите модную прическу, тренированное тело, удобную бесплатную одежду - записывайтесь в Вооруженные Силы РФ

Qwer

Опять реклама! Ну тогда хоть писали бы так! Кто хочет полететь в Камбоджу за палтос ! А чо низкая цена!

Лева Правая

я далеко - на Северном Кавказе. здесь много красивых мест. и из-за границы сильно домой хочется.

Са
Санёк*

Кто препятствует ?

Лева Правая

никто, мы и отдыхаем здесь или на море-500км всего.

Са
Санёк*

Вам проще!

Сергей Костин

http://jerelia.com/ru-ruzfxhdlrqqf.html/interactivecatalog/2016-08#book5/page1 _ я и в Украине неплохо живу !

Галина Скворцова

Я хорошо отдыхаю на нашей речке.Вот сегодня мы рыбачили,поймали окуней.

Жанылсын Лукпанова

Здорово отдохнуть это внутреннее состояние,а где не важно

Игорь Трофимов

Я всегда отдыхаю здорово и красиво, целыми днями и годами.

Курбан Абусупьянов

а чего России места нету для отдыха чем хуже заграница

Турагентство Aдемі-Ау

в Росии могу предложить Кавказ но только для своих сограждан

Курбан Абусупьянов

и что тут плохого зато деньги остаётся на РОДИНЕ

Турагентство Aдемі-Ау

конечно Вы правы а Вы задумываетесь ли над тем также когда покупаете импортные лекарства?

Курбан Абусупьянов

конечно наше лучше по не которым критериям даже перевосходить

Светлана Бушуева

Спасибо, у нас есть своё турбюро, проверенно.

Берик Байжанов

Атырау-это не Казахстан?Эх ВЫ-турагентство!

Турагентство Aдемі-Ау

ой прошу прощения Атырау это в США?

Берик Байжанов

Вы же турагентство!

Берик Байжанов

Вы же турагентство!

Берик Байжанов

Вы же турагентство!

Турагентство Aдемі-Ау

турагентство еще какое, 6й год работаю в Атырау, а это именно в Казахстане и всегда мои туристы даже из других городов Казахстана очень рады и мне признательны за свой незабываемый и красивый отдых!

Ольга Кобушко

спасибо, я из Крыма, так что с отдыхом все ОК

Сергей Крылов

Спасибо! Но мы отдыхаем в деревне! Красота!

Krolik Rodjer

во что превратили..( отдушину от реала..((

Анатолий Иванов

Я к указанным аборигенам не отношусь.

Турагентство Aдемі-Ау

о да! вы же великая нация! но никто Вам не дает права оскорблять других

Анатолий Иванов

Аборигены - не более, чем коренные жители какой либо местности. Никаким оскорблением и близко не пахнет.

Василий Бвс

И в какую-нибудь дыру... Путёвки есть?

Мистер-Х Мистер-Х

на чём, на верблюдах , или сайгаках? 😄

Серик Д

что можете предложить из недорогих?

Турагентство Aдемі-Ау

acasia resort hedef kleopatra и т д

Турагентство Aдемі-Ау

acasia resort hedef kleopatra и т д

Настоящий Половник

огласите весь список........пожалста

Татьяна Тищенко

А если с провинции, тогда что?

Зоя Пастухова

Я уже отдохнула на Мальдивах