Вася Васильков

Почему много рифм про Лен, про Тань,Свет,Ольг,Ир,Юль очень мало)?Немного про Наташ и одну про Машу

Ответы
Пан Стефа́н

Спит спит спит спит Оля с кем попало! 😁 😁

Вася Васильков

Ох не складно!

Пан Стефа́н

Песенка такая была, в конце 80 ых. Вспомнилась ...

Вася Васильков

А дальше..?

Пан Стефа́н

А про СПИД СПИД Оля не слыхала. Только слышала рекламу как-то раз. Пользуйтесь резинками фирмы Адидас.

Рау

Так рифма про кого нужна, Сергеич?

Вася Васильков

Я это дело люблю,жена Лена и 5 ее подруг тоже все время ченить отчебучиваю)).

Рау

Про Наташку слабо сочинить или про Машку?

Вася Васильков

Это не стихи,а рифма,я себе так развлекаю:К примеру:Утром:Ленок дай мне сахарок, Ленуся тебе вижу,весь день трясуся, Ленчик возьми в руки венчик))И все в таком духе, я так стресс снимаю.

Рау

Я Вас поняла, а что с Наташкой и Машкой? Не рифмуется?

Вася Васильков

А тут подумать.И еще есть очень обидные про Лен,но здесь не напишу, меня кусь-кусь!

Рау

А Вы стихи не пробовали писать?

Вася Васильков

Маета это все..это время надо)

Ir
Irischka

Не везучии

Ir
Irischka

Радуюсь молча.

Вася Васильков

Не обзорная,а озорная)

Ir
Irischka

Да я и так поняла твою опечатку 🙂

Вася Васильков

Тороплюсь и выпил),что не часто!

Ir
Irischka

Бывает я не осуждаю, у самой бывае.

Сергей Кокорев

привет

Вася Васильков

Привет.