Марта Кошка

ЛЮДИ! У КОГО КОШКИ ЕСТЬ,РАССКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НОРМАЛЬНАЯ БЕРЕМЕННАЯ КОШКА-БУДЕТ ЛАЗИТЬ ПО ШКАФАМ ПОД ПОТОЛКОМ? СИДЕТЬ НА ВЕРХУШКЕ ДВЕРИ? ПОДПРЫГИВАТЬ И МОТАТЬСЯ С ДРУГОЙ КОШКОЙ ВСЮ НОЧЬ? ВСЕ ВРЕМЯ КОТЫ ЖИВУТ-НЕ МОРОЧИЛАСЬ. А СЕЙЧАС КОШКА ЕСТЬ. И НЕ МОГУ ПОНЯТЬ -ТОЛИ БЕРЕМЕННАЯ С УМА СХОДИТ, ЛИБО НЕ БЕРЕМЕННАЯ-ПРОСТО ВЕСЕЛАЯ. ЖИВОТИК ПОКА НЕ ВИДНО. БОЮСЬ, ЧТО РОДИТ В ПОЛЕТЕ.. СПАСИБО.

Ответы
Игорь

это нормально. я тоже офигеваю. у меня коты долгое время жили. один сам сдох другого я прибрал правда не своими руками. ну так нужно было. вот сейчас появился кот .дуркаватый нет спасу. если бы мог забраться на люстру -забрался бы. мурлычит как кошка с котятами разговаривает. погладить если чужому морду спустит. ночью поспать можно забыть носится как ужаленный в жопу. как индейцы с криком хайя. и ему уже 3и года. но месяца два назад взяли с улицы кошку той по виду лет 5. и все . хана. началось вдвойне. я думал это кот ее гоняет а фиг там она сама ночью его находит и давай кусать. и тогда тараканьи бега-разгон с кухни до конца комнаты друг за другом и обратно. и так всю ночь. если успеваю поймать обоих то закрываю в тюрьму-ванную. тогда тишина)))) и у кошки пузо тоже как у жабы выросло думал она того а фиг там отъела седло на дармовых харчах.)))

Игорь

да это шутка.)))

Марта Кошка

Я Ж МОГУ И МОРДУ ЛИЦА ПОПОРТИТЬ

Игорь

как жестоко.

Марта Кошка

А НЕЧЕГО ПО МОЕМУ ХВОСТИКУ ТОПТАТЬСЯ!

Игорь

+-0

Александр

Просто кошка, по всей видимости, гнёздышко себе ищет. У каждого ж должно быть индивидуальное пространство (хоть немножко!), в том числе и у кошки ("Трава тоже - человек", как говорил Дерсу Узала, чего ж тут говорить о кошке...). Вообще говоря, кошка инстинктивно ищет себе место в доме ( в квартире) повыше, ибо вот и предки её всю жизнь повыше жили (вспомним дикую кошку рысь, которая обожает ховатьсмя в ветвях деревьев), и, к тому же, наверху кошка чувствует себя в большей независимости и безопасности.

Юрий Лёшин

У меня их 4 человека и все кошки ! Да их видно на аватарке. И только одна из них котилась 3 раза. И все 3 раза своей беременности она была активна и задорна.Только последнюю неделю перед окотом начинала много есть и спать. Да , во сне она урчала и порыкивала, когда котята начинали ворочаться в утробе. Так-что не переживайте за свою питомицу- она прекрасно знает ,что ей делать.☺️

Анатолий Громов

У нас Маруська такая же возвышенная (все на шкаф норовит забраться, на антресоль, полки, двери....Увидела недавно открытую антресоль (держу инструмент) и столько в ее глазах укора было - типа, зачем такую красоту прячете. А кот Кузьма абсолютный философ - никуда не торопится и всегда вальяжный........ 🙂

Татьяна Гордеева

Привет! У меня тоже кошка первый раз. Всегда коты были. Да та же история. Каждый день что то новое. 4 года живет, все 4 года удивляюсь. С котами спокойнее было. Вот все тоже и с моей и на дверях сидит и под потолком висит. Один к одному. Я думала, что моя одна такая.

Лена Елена

У них может быть ложная беременность. Соски набухают, как у беременной, но беременности нет. И потом, если кошка в молодом возрасте с котом не была, то взрослая она уже просто ни одного кота к себе не подпустит. Так что проверьте на ложную беременность.

Марта Кошка

У МЕНЯ ПОДРУЖКА ЕСТЬ. У НЕЕ КОШКА РОЖАЛА ПО 2-3 РАЗА В ГОД. ПРОЖИЛА 20 ЛЕТ. ПОСЛЕДНИЕ РОДЫ БЫЛИ В 19.

Ирина

Это женщины беременные(ни все)боятся пошелохнуться.А кошки до последних дней беременности скачут.Если знаете,когда могла забеременеть,то ориентируйтесь по тому,что кошки вынашивают котят в среднем около 60 дней.😻

Марта Кошка

В ТОМ ТО И ДЕЛО-Я НЕ ЗНАЮ

Сергей Остёрский

Кошки , когда беременные, начинают искать укромное место для родов, лезут в шкаф или в другие подходящие места. Поэтому надо не оставлять двери шкафов и др. открытыми. А для нее приготовить картонный ящик в укромном месте.

Марта Кошка

ОТКРЫТЫМИ?? КОГТЯМИ ПОДЦЕПЛЯЕТ. МОРДУ СУЕТ. И ВСЯ ТАКАЯ КРАСАВИЦА В ШКАФУ ПОД ПОТОЛКОМ. СЕЙЧАС У МЕНЯ НА РУКАХ В ПОЗЕ ЗВЕЗДЫ СПИТ..

Сергей Остёрский

Значит, закрытьтак, чобы не смогла открыть. Потому что рискуете получить потомство в шкафу.

Татьяна Алиуллова

кошки или коты забираются повыше когда хотят быть главными среди других сородичей на территории где она не одна. вероятнее всего ваша кошка так делает , хочет отвоевать территорию у других и стать главной

Лариса Деменева

Когда кошка сильно беременная это очень хорошо видно. - это будет такой шарик на лапках))) А у вашей наверное, срок маленький. Под конец срока успокоится, умиротворится, будет "место" искать для родов.

Ок
Оксана

У меня кошка первый раз, тоже коты были всегда. Так эта тоже скачет как мартышка, до самых родов скакала, а живот стал заметен после половины срока только. Но мамаша отвратительная.

Марта Кошка

ОЙ.. БРОСИЛА КИСОК??

Ок
Оксана

Нет, кормила, но на этом всё, к туалету сами приучали, кушать из миски тоже.....хорошо хоть нашлись люди добрые, забрали

Марта Кошка

ГЛАВНОЕ, ЧТОБ КОРМИЛА. БЫЛА ОДНА КОШКА ДАВНО-ТАСКАЛА КОТЯТ ПО КВАРТИРЕ. ПЫТАЛАСЬ СЪЕСТЬ

Ок
Оксана

Говорят они больных съедают, не знаю, у меня таких примеров нет

Марта Кошка

ОНА ПЕРВОРОДКА БЫЛА. ПРИШЛА ДРУГАЯ КОШКА-НАЛУПИЛА МОЛОДУЮ ПО МОРДАСАМ И ЗАБРАЛА КОТЯТ К СЕБЕ. У СТАРОЙ ТОЖЕ КОТЯТА БЫЛИ. ПОЛУЧИЛОСЬ 9

Ок
Оксана

Такое бывает, слышала))

Игорь Гуславский

Будет делать всё это и даже больше, она ищет укромное место, у меня рожали в шкафах, только устройте устойчивое там место, смотрите, чтобы котята не упали и не завалились за тряпьё.

Светлана Зырянова

Всё нормально с вашей кошкой.. Придёт время - будет только спать и есть, тем более если и живота ещё как такого нет. Просто жизнерадостное животное. Поверьте кошатнице со стажем:))

Юрий Бузлаев

У меня когда моя кошка Манечка беременная ходит такие вещи вытворяет что я в шоке..не беременной когда бывает то ведёт себя по иному...так что ждите когда родит успокоится...

Ольга Фролова

Кошки не знают что беременны, до самых родов скачут. Это нормально. У меня выпала с 7 этажа беременная, разбила нос немного, а потом в положенный срок благополучно родила.

Марта Кошка

ВОТ ДУРЫ!

Ольга Фролова

Беззаботные они просто...

Кино

Когда кошка в положении......она становится спокойной матроной...... под потолок точно не полезет...... она будет больше кушать......больше спать.....и станет очень ласковой....

Марта Кошка

БУДУ ЖДАТЬ..😺

Кино

😄🌹 с днем кошек вас......

Марта Кошка

И ВАС😺🌹

Кино

Спасибо.....🙂

Он

Да не парьтесь.У нас кошка была ооочень игручая,хотя и в возрасте, (больше пяти лет).Она и сейчас жива,только у других живет.У кошек тоже шило сзади бывает.

Xe
Xenia

Я этим летом взяла кошку. За всю жизнь таких не видела. Она мне всю квартиру перевернула. Дикая. Очень беспокойная. Не беременная. Сумашедшая совершенно.

Xe
Xenia

Она ласковая, но, когда сама захочет)))

Марта Кошка

ВОТ И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ МОМЕНТОМ! Я ТАК ПРИРУЧАЛА ДИКАРИКА-НАЗВАЛА БЕСИК. НИКОМУ В РУКИ НЕ ДАВАЛСЯ. ОТЛАВЛИВАЛА СТАРОЙ КОФТОЙ И ДОЛГО ГЛАДИЛА. ПОТОМ ПРИХОДИЛ КО МНЕ. ЛАСКАЛСЯ

Xe
Xenia

Я пытаюсь.

Марта Кошка

УДАЧИ!!!!!!

Xe
Xenia

Спасибо!

Сергей Ерёмин

и беременные чудят, но первый признак что беременна живот себе постоянно вылизывает, и гладить по ему не дает, это на ранних стадиях чтоб определить

Александр Чернецов

Март не только у котов , но и у кошек ! У нашей "Бони "проблем нет( стерилизованая) ! А кот " Тошка "- ЗАДОЛБАЛ !! Наверно придется и ему " КИРДЫК " сделать !