Марта Кошка

ЛЮДИ! У КОГО КОШКИ ЕСТЬ,РАССКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НОРМАЛЬНАЯ БЕРЕМЕННАЯ КОШКА-БУДЕТ ЛАЗИТЬ ПО ШКАФАМ ПОД ПОТОЛКОМ? СИДЕТЬ НА ВЕРХУШКЕ ДВЕРИ? ПОДПРЫГИВАТЬ И МОТАТЬСЯ С ДРУГОЙ КОШКОЙ ВСЮ НОЧЬ? ВСЕ ВРЕМЯ КОТЫ ЖИВУТ-НЕ МОРОЧИЛАСЬ. А СЕЙЧАС КОШКА ЕСТЬ. И НЕ МОГУ ПОНЯТЬ -ТОЛИ БЕРЕМЕННАЯ С УМА СХОДИТ, ЛИБО НЕ БЕРЕМЕННАЯ-ПРОСТО ВЕСЕЛАЯ. ЖИВОТИК ПОКА НЕ ВИДНО. БОЮСЬ, ЧТО РОДИТ В ПОЛЕТЕ.. СПАСИБО.

Ответы · страница 4
Лидия Мирошниченко

У МЕНЯ ТОЖЕ ТОЛЬКО КОТЫ БЫЛИ!ДУМАЮ ЧТО ВАША КОШКА НЕ БЕРЕМЕННА-ВЕСНУ ПОЧУВСТВОВАЛА!

Ирина Виноградова

это нормально...у меня у подруги разбегалась и в стену где розетка билась головой

Марта Кошка

КАК БАРАН ПРЯМО 😆

Ирина Виноградова

да любила чтоб током ударяло...они эту розетку заклеивали даже

Марта Кошка

МОЖЕТ ОНА РОБОТ?😆 ПОДЗАРЯДКУ ПРОСИЛА😁

Сергей Федотов

Нужно срочно ставить видеокамеры. Первая кошка, родившая в полете. Взорвете сети

Талгат Чалдыбаев

моя кошка беременная на холодильник с места прыгала и рожала всегда нормально

Талгат Чалдыбаев

правда и на собак кидалась сибирка 8 кило была весь двор ее боялся черная здоровая

Марта Кошка

ОЙ....😢. ДОБРАЯ ПАМЯТЬ!

Талгат Чалдыбаев

у меня потом еще 2 было кошки потерялись а теперь барсик кастрат но умный

Талгат Чалдыбаев

ни разу не держал 2 так им же и лотки разные нужны?

Марта Кошка

ЕСТЬ 4. ХОДЯТ В ОДИН. ПАЦАНЫ НА УЛИЦУ.

Талгат Чалдыбаев

ну круто в своем доме поди?

Larisa Larisova

Есть кошка,и они сами понимают что делать, пока срок маленький могут бесится)))

Надежда Осокина

ВСЕ НОРМАЛЬНО ЭТО КОШКА ЕЙ СВОЙСТВЕННО ВЕЗДЕ ЛАЗИТЬ ПРОСТО ШУСТРАЯ ОНА У ВАС.

Наталья Касьянова

у нас такая же история , ведёт себя олинаково и когда беременная и когда нет

Татьяна

весна на нее просто действует,мой вирус тоже по дверям вторые сутки скачет

Марта Кошка

ТИПА ТОГО. ПРИЙДЕТСЯ В НОГАХ СТЕЛИТЬ СЕБЕ

Татьяна

мой рядом

Марта Кошка

ЭТО БЕЗ ВАРИАНТОВ😺

Татьяна

💐💐💐

Ильмир Шарифуллин

...поздравляю...и завидую..и сочувствую..молодец..умница..одного котенка мне..

Ильмир Шарифуллин

...А С ТОГО,ЧТО СКОРО ОКОТИТСЯ..

Ильмир Шарифуллин

...будем как на базаре торговаться...Али как...???

Валентина Чубак

кошка любит изучать дом..в который она пришла..значит у вас цырковая кошка

Игорь Соло

....всё нормально,не переживайте....когда рожать будет,прятаться начнёт...)))

Елена Хохлова

Кошка, как женщина - никогда не знаешь, что она сделает в следующую минуту

Satiman Sisenov

Привет! Как ты? Ты мне нравишься! Я очень скучаю по тебе, а ты вышла замуж

Марта Кошка

А ТЫ КТО? И Я РАЗВЕЛАСЬ ВООБЩЕ-ТО

Satiman Sisenov

Напиши мне в Агент майл ру если есть инетерес Сатиман Сисенов

Марта Кошка

Я НЕ УМЕЮ ТАМ ЛАЗИТЬ. КТО НАХОДИТ МЕНЯ -С ТЕМ И ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ. ДАЖЕ В ДРУЗЬЯ НЕ МОГУ ДОБАВИТЬ И ОНИ САМИ ТЕРЯЮТСЯ.

Satiman Sisenov

Марта Кошка! Привет! Куда тебе написать?

Satiman Sisenov

Меня бросила! Нашла счастье?

Марта Кошка

ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ? САМ НЕ ЗНАЕШЬ

Александр Родиков

так и есть, только в последние дни беременности будет другая, спокойная

Александр Родиков

60-62 длится беремоенность после покрытия

Сп
Спецпроекты

Стою на асфальте я в лыжи обутый. И то ли лыжи не едут, толи я е...нутый. )))

Елена В.

Моя кошка тоже так делала. Родила у меня на кровати ночью. Прямо на мне!

Валентина Нефедова

Не родит в полете. Это нормальное поведение для кошек. Родит во время.

Николай Лисовский

Моя когда беременная перед родами - поперек себя толще. Не до беготни

Бакытжан Кармен

Сама разберется не боись, когда будет беременна ни с чем не спутаешь

Mikle 123

У Вас кошка хулиганка...у меня такая же....считайте то у нее таксикоз.

Mikle 123

А Вырастут такие верные защитники

Марта Кошка

У МЕНЯ МАМА С ДЕТСТВА ГУСЕЙ БОИТСЯ

Mikle 123

Гуси то Что..Индюки очень страшные,страшнее Петухов

Марта Кошка

БЫЛ ВО ДВОРЕ ОДИН ЭКЗЕМПЛЯР... СЫНУ ЛЕТ 5 БЫЛО-ПОШЕЛ КОРМИТЬ ЕГО С РУКИ. НЕ ТРОНУЛ. А ЗА ВЗРОСЛЫМИ ГОНЯЛСЯ

Mikle 123

Логики у животных больше,чем у людей