Марта Кошка

ЛЮДИ! У КОГО КОШКИ ЕСТЬ,РАССКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НОРМАЛЬНАЯ БЕРЕМЕННАЯ КОШКА-БУДЕТ ЛАЗИТЬ ПО ШКАФАМ ПОД ПОТОЛКОМ? СИДЕТЬ НА ВЕРХУШКЕ ДВЕРИ? ПОДПРЫГИВАТЬ И МОТАТЬСЯ С ДРУГОЙ КОШКОЙ ВСЮ НОЧЬ? ВСЕ ВРЕМЯ КОТЫ ЖИВУТ-НЕ МОРОЧИЛАСЬ. А СЕЙЧАС КОШКА ЕСТЬ. И НЕ МОГУ ПОНЯТЬ -ТОЛИ БЕРЕМЕННАЯ С УМА СХОДИТ, ЛИБО НЕ БЕРЕМЕННАЯ-ПРОСТО ВЕСЕЛАЯ. ЖИВОТИК ПОКА НЕ ВИДНО. БОЮСЬ, ЧТО РОДИТ В ПОЛЕТЕ.. СПАСИБО.

Ответы · страница 8
Виталий Ницук

Всё нормально. А есть больше не стала?

Виталий Ницук

Скорее всего не беременна...

Еркiн Текебаев

не бойся кошки в полете не рожают

Марта Кошка

НЕ ВИДЕЛ ТЫ ЭТУ КОШКУ.....

Ирина Ефремова

кошка сама о себе позаботиться!!!

Марта Кошка

А ОБО МНЕ КТО? Я ЗАМУЧАЛАСЬ ЕЕ СО ШКАФА СНИМАТЬ;

Ирина Ефремова

....проголодается и сама слезет...

Ирина Ефремова

если нервы позволяют...пусть орёт....надоест когда-нибудь.....а вообще молодым кошкам свойственно пошалить....пройдёт этот период....всё нормализуется....

Агния Сварогски

А почему вы ее не стерилизовали?

Марта Кошка

Я ЕЕ ЗАБРАЛА УЖЕ ПОДРОСТКОМ. ЕЕ ВЗЯЛИ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА КАК ПОДРУЖКУ ДЛЯ СФИНКСИХИ. ХОЗЯЙКА -КОШКА НАБИЛА ГОСТЬЕ МОРДУ И ЗАГНАЛА НА СУТКИ ПОД ДИВАН. Я ДОСТАЛА И ЗАБРАЛА СЕБЕ. ПЕРВАЯ ХОЗЯЙКА КОШКИ ОТКАЗАЛАСЬ ЗАБИРАТЬ (ШКОДА).

Петя Сайфер

Вы валерианку хорошо спрятали?

Петя Сайфер

Я не говорю с кошками,я их тупо не понимаю...

Марта Кошка

Я ПОНИМАЮ. И ОНИ ПОНИМАЮТ И ЛЮБЯТ МЕНЯ

Петя Сайфер

Мне вас жаль.Сильней прежнего.

Марта Кошка

МНЕ ВАС ЖАЛЬ. ОТДЫХАЙТЕ! ЖИВОТНЫЕ НЕ ДЛЯ ВАС

Петя Сайфер

Я отдахну без вас конечно.У вас есть кошки.Удачи.И уберите волосок с кончика носа

Нина

Все нормально. Не переживайте

Сергей Штроков

А она у вас на улицу ходит?

Сергей Штроков

Так это нормальный возраст.У меня такая-же.Она просто молодая.Давайте ей капли гормональные только в небольших количествах.дозировку уменьшите. а лучше проконсультируйтесь у ветеринара.

Татьяна Черткова

выкинь кошку и не парься.

Марта Кошка

ТОЛЬКО ДУРА ТАКОЕ МОГЛА ПОСОВЕТОВАТЬ

Виталий Левчик

Шустренькая Мурка😀

Виталий Левчик

Настюха попрыгуха😀

Виталий Левчик

Настюха бестыжуха 😀

Юрий Дробот

Роман C

это просто ужас...)))

Роман C

тогда только почта россии))))

Роман C

да так не причем))) старая шутка)))песня такая есть)))и фильм)))

Роман C

название фильма напомнить))))

Марта Кошка

Я ПРИМУ ЗВЕРЮШКУ С РАДОСТЬЮ

Роман C

придется напомнить название фильма))))

Царь, Просто Царь

Не котная кошка )))))

Царь, Просто Царь

Кот не отредолил кошку , вот че ))))))))))

Юрий Юрий

привет, нормально

(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

Скоро весна , бабы бесятся .

(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

А разве тебя кошечкой не называли.?

(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

Да ладно! Так пост про себя.

Константин

А каков возраст?

Константин

Сначала они сходят с ума,когда кота надо..ведут себя неадекватно,и скачут и мяучат и полставляют)))))задрав попу и ложа хвост на спину))а когда кота примут успокаиваются..сейчас ей самое вркмя

Марта Кошка

КОТ ПРИХОДИЛ МЕСЯЦ НАЗАД. СКАЗАЛИ ТОЛЬКО УЗИ ПОКАЖЕТ

Константин

У них сначала соски набухают.а вообше когки зодят 3 кадется месяца

Что Нужно.

Бывает и такое.

Что Нужно.

А ну тогда это характер.А кубанские крысаловы.

Что Нужно.

Тоже носилась .пол ковра отфигачила попрыгав.

Марта Кошка

Я КОВРИКИ ГВОЗДЯМИ ПРИБИЛА В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ. ДЕВОЧКИ ПО НОЧАМ ИГРАЮТСЯ.... КОТЫ В ШОКЕ...

Что Нужно.

А .ну тот на стене был.давно правда это было.

Марта Кошка

НА СТЕНЕ У НАС КОВРЫ-КОШОДРЯПКИ. КАК ПЫЛЕСОСОМ ПРОЙДУСЬ-ПОЛКОВРА ЗАСАСЫВАЮ. ВСЕ ПОДРАЛИ

Александр Александров

может это кот???

Марта Кошка

НУ И КАК ДУМАЕШЬ-ВИДНО: КОТ ИЛИ КОШКА???

Александр Александров

))))))))))))ну тогда видно

Та
Татьяна

Котиков люблю.

Игорь Зверев

Котики (по крайней мере те что не кастрированы)- писают ВСЕ ВРЕМЯ! а кошечка действительно по весне с ума сходить начинает, но из брызгалки в лицо прыснул водой и сразу успокоится (ненадолго правда)... Но зато не писает по углам!

Та
Татьяна

Я своего кастрировала. Однако, он не догадывается. Правда, не писает

Просто Так

а точно кошка?

Марта Кошка

И КАК ДУМАЕШЬ-КОТА ОТ КОШКИ МОЖНО СРАЗУ ОТЛИЧИТЬ?

Просто Так

Бывают микро гениталии сразу не разглядеть.

Марта Кошка

.......ПОЙМАЙ ШЕРСТЯНОГО КОТА И ПОСМОТРИ. МОЖНО Т А К О Е СПРЯТАТЬСЯ У СФИНКСА?????

Николай

Ещё как лазят

Николай

Моя точно уже обгулялась,а щифонер(сверху)уже проверила.Вдруг что то новое появилось.Проверяют все новые коробки.У меня кошка и кот.Кот с кресла прыгал на шифонер(больше метра).Один раз сорвался,больше не стал