Elvis Costello

Тут прям нашествие хайпа на смерти Мамонова...а сами ни одной его песни не знают....прям рады мол-они живы же???

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

вот верите, я его знаю еще со Звуков Му. НО! они мне никогда не нравился своими кривляниями, не воспринимаю я его, и песен его не воспринимаю. царствие небесное, пусть земля пухом

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Владислав Ильмер

Так что пишут? Как исполнитель он для меня умер, когда публично отрёкся от своих печен. Но Муха - источник заразы.

Elvis Costello

Толстая и блестит Муха моя как пряник Имеет опрятный вид

Владислав Ильмер

Не то, что ТЫ - источник заразы!

Elvis Costello

🖼

Александра

А мне только фильм Остров нравится. Ради этой одной картины можно всю жизнь в забвении прожить.

Elvis Costello

🆙🆗🆒😆💤🆓

Максим Jw

Здравствуйте. Я его никогда не слушал. Какие песни он поёт, приличные, достойные? Или хипует он?

Elvis Costello

Грязь на столе пыль по углам возьми мой консервный нож вырежи букву О возьму твой консервный нож вырежу букву О Соль на губах кровь на руке возьми мой консервный нож вырежи букву Л возьму твой консервный нож вырежу букву Л Выбита дверь свет не горит возьми мой консервный нож вырежи букву Я возьму твой консервный нож вырежу букву Я Кто же здесь жил Кто не живет КОЛЯ КО-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ КОЛЯ Консервный нож.

Максим Jw

Это текст песни?

Elvis Costello

да

Максим Jw

Нет, не хочу такие песни слушать. Всего доброго.

Elvis Costello

🆙🆗🆒😆💤

Julia Schönknecht

Я его песни не знаю. Но слышала его интервью , которые он последние годы делал

Elvis Costello

🆙🆗🆒😆💤🆓

Ко
Колючка

лично я плачу только по родственникам, а смертны мы все, каждый в свое время

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

To
Toshik38

Первый раз слышу. Первый вопрос про него. Или нам разные сервера суют?

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

To
Toshik38

Свободно в верх хорошо клево ржать и сон. Что это?

Семен Отмахов

Ну...даже орден напялили...побыстрее...спой мне пресли мамонова

Elvis Costello

черти споют

Семен Отмахов

Пресли,тебе два...опять два...

Elvis Costello

тебя....два....а не тебе старость пустоты

Малина Вареньевна

Он еще и актером был... и вообще - человек замечательный

Elvis Costello

это ваше горе....тезис-антитезис-обобщение......нет профессии хороший человек во всём...так и собчак у нас талант-и пела и в кино снялась и в президенты шла

Малина Вареньевна

не нравится человек - просто пройдите мимо... Это так легко!

Elvis Costello

мимо...улитки а я с диалектикой

Малина Вареньевна

тогда я пройду..

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Анна Познякова

да ....мне он совсем не нравился никогда

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Господин Дроссельмейер

Я только Остров смотрела. Понравился.

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Подрыв Устоев

Ну да, его песни трудно запоминаются.

Elvis Costello

согласен...но хоть названия

Kamil Kamilov

я не рад (но его песен не знаю)

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Kamil Kamilov

но фильм с его участием смотрел - превосходная актерская игра ☝️

Далеко Не Идеал...увы(

Умер? Коронавирус! Караууул!

Elvis Costello

🚮

Далеко Не Идеал...увы(

Не знала.

Виктор Ш

Он ещё и в к.ф."Остров" играл!

Elvis Costello

играл...но до этого он рокером был в звуки му

Виктор Ш

Был и оставался!

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Валерий Егов

Его песни смотреть надо.

Elvis Costello

согласен-не люблю я русский рок да и он не фантан

Кошка На Раскаленной Крыше.

Жалко человека. Очень.

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Злобный Эльф

Ах тыж праституутка

Злобный Эльф

Давай картинку где ты у тошки сосешь

Elvis Costello

ты гавкаешь ради гавка- пусто и без темы...ты скучный больной полудурок

Злобный Эльф

Давай картинку где ты у тошки сосешь

Elvis Costello

ты гавкаешь ради гавка- пусто и без темы...ты скучный больной полудурок

Злобный Эльф

Давай картинку где ты у тошки сосешь

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Ку
Кукулькан

😁

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤