Семён Козлов

Что делать если девушка не хочет жить с тобой без свадьбы? Еще и официальное предложение требует с кольцами,при том что ничего заранее приобретать и планировать нельзя?

Ответы
Любовь

Это не просто девушка , а редкий самородок ! Такими и должны быть девушки , целомудренными, уважающими себя, гордыми ! А тебе что, нужна такая, которая сразу прыгает в постель ? И какой ты тогда по счёту мужик , у такой " прыгающей " ?? А если тебе нужна такая, которая сразу себя тебе предложит, то тогда тебе надо брать проститутку . у которой ты сотый мужик по счёту !

Семён Козлов

Какие же вы злые

Любовь

В чём заключается моя злость ?

Семён Козлов

В том что сразу ищи шлюху и т.д

Любовь

Хм.... и где здесь злость ? И не шлюху , а проститутку .

Миla

Ну если вам надо просто "пожить", тогда найдите себе другую. А если вам важна именно эта, то придется пойти на её условия - она ж не шлёндра, чтоб со всеми "пожить", она выбирает один раз и на всю жизнь

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если девушка дорога, любима, согласиться на ее условия. Вообще-то так принято в обществе. А если отношения так себе, меняйте девушку на другую, более легкомысленную.

Роза Хасанова

Теперь молодежь не торопятся связать себя узами бракосочетания , все стараются жить в гражданском браке, поэтому не парься

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а ты узнай у нее!! а сколько ей лет --а была уже замужем и сколько лет в браке -сколько лет планировала свадьбу в девичестве ??

Семён Козлов

28 лет,девственица. Отношений ни с кем не было. Помоему просто вбили в голову чтоб устроила свадьбу

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

yee это уже святое дело --ритуал !! после это будет как -- шедевр памяти !!

Ан
Андрей

это уже подозрительно, она либо боится, либо заморочена предрассудками, либо фригидна, я бы с такой не связывался

Юж
Южанка

Вам, мужчинам, не угодишь... 😂 То вам в жены нецелованую надо, то почему до свадьбы не соглашается...🤷‍♀️

Не
Несмеяна

Правильно и делает эта девушка. А ты найди себе шлюху и живи в своё удовольствие без свадьбы! 😂

Семён Козлов

Да что все заладили. Блин мы любим друг друга

Не
Несмеяна

А чего ж тогда жениться боишься???

Семён Козлов

Не боюсь. Не просто это очень

Не
Несмеяна

Денег, что ли нет совсем?

Семён Козлов

Копить год где-то. По её словам надо около 50т.р. несси ая мне костюма и колец. + Брать помолвные еще

Не
Несмеяна

Необязательно дорогое выбирать. Походите по магазинам вместе и приценитесь что почём.

Борис Копелиович

Задуматься: а зачем ей это надо. Может и нет тут особой любви, одна корысть.

Борис Копелиович

Я так от одной "невесты" избавился.

Барон Де Гофмансталь

Правильно, если бы все девушки так поступали, то разводов было бы меньше.

Семён Козлов

Скорее наоборот. Неузнав человека и не пожив сним хоть мизер вступать в брак,потом плюваться и разводится

Барон Де Гофмансталь

Потому что жениться надо по любви, а не по расчету. Когда любишь, там уже пофиг недостатки, а когда начинаешь взвешивать, прикидывать, да подходим ли, да совместимы ли - это уже гарантированный развод. Невозможно найти человека, который был бы полностью тебе удобен, а вот любовь удержит вместе кого угодно, потому что любят ни за что-то. а вопреки.

Анжелика Крестьянникова

Уж простите за грубость и хамство, но Вы соответствуете своей фамилии

Семён Козлов

А вы простите,та еще кобра

Анжелика Крестьянникова

Не кобра, гюрза

Неукротимая Королева

Квартиру в которой вы жить планируете не требует на себя переписать?

Неукротимая Королева

А в чем тогда проблема?

Семён Козлов

Ну с зп 18 в месяц накопить 50 и больше тысяч не очень весело. И купить хотя б помолвочные кольца где нить без излишеств по низкой цене,да так чтоб еще родные не увидели

Неукротимая Королева

А ты собрался свадьбу на весь город делать?

Семён Козлов

На весь точно нет. Примерно 20 человек

Любовь Золотарева

Надо же, затерялась среди полыни не тронутый цветок. Молодец!

Леди Мила

а потому что не хочет портить себе жизнь и репутацию. Умница

Ур
Уралочка

значит это порядочная девушка и относится к жизни серьёзно

Татьяна Морозова

пока вы оба считаетесь ваши чувства уйдут в *никуда*)))

Семён Козлов

Вот и я думаю. Что начнешь копить для неё,а закончишь для себя.

Nadya Urman Mikitenko

Или жениться, или искать другую. Т.е. варианты есть

Андрей

кольца раньше покупали после заявления в загс

Мария Я

Отличная девушка. А вы видимо её недостойны

Маша

Если уже раздумываете, то ищите другую