Кonstantin Sitzer

Как сделать всех счастливыми?

Ответы
Рома Рома

Надо всем дать возможность построить по собственному дому. Любому, какой сами захотят.

Кonstantin Sitzer

Надо просто расстрелять всех не счастливых.

Татьяна Долбунова

не получится. счастье у каждого свое. что для одного счастье. для другого проблема

Максим Еретик

дать всем недостающих им денег! для полного счастья всем нужна разная сумма!

Елена Винокурова

Это зависит от самого человека...если хочет.то будет.но должен быть стимул

Александр Баженов

В чуйскую долину всех на пару дней, и счастье обеспечено...... 😄

Павел Седельников

Простить всем налоги, тарифы и отменить все цены на продукты.

Александр Койчу

Наверное не получится. Потому что счастье у каждого своё.

Света Холмогорова

Всех счастливыми сделать ещё ни каму не удавалось.

Ева Белль

Расстрелять всех несчастных. Это по И.Сталину.

Людмила Бострикова

Всех не получится Надо начать с окружающих

Дмитрий Мельников

только наркотики путь повальному счастью

Людмила Юткина

а зачем? всех все равно не осчастливишь...

Сергей Александрович

а зачем? ведь у каждого своё счастье

Гузель Зорина

как как ??? всем дать --по шапке..

Александр Сурман

Вы и есть счастье для всех!!!!!

Татьяна

Вот и я хотела бы это знать ))

Олег Брантов

Пора собираться на Майдан в городах и селах всех стран мира. То, что произошло в Киевском Майдане - это посев страха перед неизбежным люди могут и должны общаться. Янукович предатель интересов граждан - вор прооходимецу и масон такой же как и его последователи. А люди либо люди, либо стадо, которое ведут и оно ведется.

Ирина Лановенко

прежде всего,самому им быть

Мик Аветисян

люби люби , счастье в любви.

Mila Sssssss

Пожить бы в таком мире!!!

Владимир Ракивненко

Врезаться в метеорит.

Кonstantin Sitzer

Расстрелять всех не счастливых...