Виктория Трунова

Всем привет!) Сын подросток...хочет перемен...как реагировать?

Ответы
Олег Тарасенко

Отберите у него комп,дайте работу по дому,посидите с ним и учебниками,где есть пробелы-вот и будут ему перемены!

Виктория Трунова

Комп не могу отобрать...учится хорошо...я обещала....с учебниками сидим...ну друзей я не могу заменить...на речку с ним сбегать...новые танки загрузить...это он сам...

Олег Тарасенко

А по дому помогает,маму учится жалеть?

Марина Ра

адекватно просто поговорите с ним и старайтесь быть на его волне

Олег Самохин...

Пользуйтесь случаем- у вас отличный учитель!

Марина Ра

спасибо вы мне льстите 😞

Виктория Трунова

Дык я и так на его волне...бывший правда иногда отвлекает....но я не могу запретить им встречаться...

Марина Ра

больше говорите с ним только не с расспросами и наездами а по душам а бывшего гоните в шею

Виктория Трунова

Уже месяц, как выгнала...а малой у него в гостях уже две недели...каникулы...

Марина Ра

ну запретить вы ему конечно не в праве встречать с.... все равно больше разговаривайте я то же через это прошла все наладится 😉

Юк
Юка

ДОчь-подросток подсказывает - "смириться и ждать" 🙂

Николай Сафонов

дай подзатыльник и поставь в угол!

Виктория Трунова

:):):) никогда не била...и на голову выше меня...

Николай Сафонов

Вот в этом и беда.Когда бьёшь за дело,то боится,а когда боится,тогда и уважает. А когда уважает,тогда и слушается. теперь думай и исправляй свои ошибки!

Владимир Загородний

Сделайте перестановку в комнате)

Виктория Трунова

В однокомнатной???:O

Марта Кошка

А ЧЕГО ХОЧЕТ ЧАДО? СКОЛЬКО ЛЕТ?

Виктория Трунова

Ну...не близко...и я одна останусь....он ведь единственный у меня...мало ли чего...

Марта Кошка

ТОГДА СЕСТЬ И ВЗВЕСИТЬ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ. СМОТРИТЕ СО СВОЕЙ СТОРОНЫ. НО И ЕГО ИНТЕРЕСЫ ТОЖЕ ВАЖНЫ. МОЖЕТ В НЕМ БУДУЩИЙ ПОЛКОВНИК

Виктория Трунова

Ага....НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК...:) Попробую с ним ещё поговорить...

Марта Кошка

УДАЧИ И МАТЕРИНСКОЙ МУДРОСТИ!

Виктория Трунова

Спасибо Марта 😉

Никсвен

спросите шо конкретно хочет

Никсвен

Да понятное дело. Может передумает ещё. Вообще бывали случаи кто.то пошёл в кадеты . а через время бросали. . ну может он хочет быть офицером или тогда неябязательно в кадеты

Виктория Трунова

Он в инете увидел ролик про Краснодарское кадетское президентское училище..и пошло....

Никсвен

Там почти как в армии . не сахр. Пойдёт и передумать. Может . ну Яне знаю время покажет

Виктория Трунова

Я с ним попробую ещё побеседовать...

Никсвен

Удачи.

Ирина Коровина

И мы хотели, это нормально

Backly

Все хотят пиздить как нас

Светлана Грекова

Прежде обсуждать их с ним

Владимир Муратов

Поздно уже реагировать.

Владимир Муратов

Уже 13. Вспомните себя в этом возрасте. Вспомните историю. Были цари в этом возрасте, мусульманок замуж выдавали ещё младше...

Виктория Трунова

Я в этом возрасте была покладистая и если мама сказала, что сопля ещё что-то хотеть...значит сопля...а я так не могу с сыном единственным разговаривать...я его слишком люблю...я его за 13 лет пальцем не тронула...разговорами воспитывала....без матов....мы с полуслова друг друга понимаем...

Владимир Муратов

Ну если понимаете, так в чём проблема? В понимании вся суть!

Виктория Трунова

Сама в шоке...что происходит не пойму....запретить с бывшим общаться??

Владимир Муратов

Простите, Виктория, мне трудно дать вам какой-то совет. Каждая семья это индивидуальность. Я прошёл это два раза (у меня два сына). Сейчас внук растёт. Маленький ещё, но уже с характером. Я думаю ваша любовь к сыну это главное сейчас. Дайте ему почувствовать, что вы его любите и хотите понимать. Как то вот так

Ю З

Включить ему В. Цоя.

Виктория Трунова

Итак прётся по нему...

Галина Тур

Меняться с ним

Наташа Фёдорова

Перемен в чём?

Z Yjdbxer

оккуратней.

Раиса Кадацкая

радостно ...

Rulcev Рильцев

Отшлёпать!