Олег Марченко

Почему у Азиатов затылки часто плоские?

Ответы
Вл. Комов

Потому что после рождения они месяцами лежат в Люльке - мамаши отвлекаются на них только по кормить (а фигли, когда семеро по лавкам) у них даже люльки специальные с дыркой куда продукты жизнедеятельности проваливаются. Вот по сути и отлёживают - черепушки у грудничков маленькие поддатливые...

Олег Марченко

Какой ужас! Дикари!

Вл. Комов

Ну это деревенские традиции

Инна Люлько

Это оттого, что в младенчестве их держат в БИШИКе. Это такая люлька, где их привязывают, чтобы они не беспокоили матерей. Они и писают в трубочку или в специальную дырку.Продвинутые медики против этого, но продвинутых мало. Вот младенцы и получаются плоскоголовые!

Олег Марченко

Спасибо. Теперь ясно. 🌹

Георгий Нацвлишвили

А кстати, это не из-за этого что я сейчас скажу))) но я точно знаю что им в детстве всегда подзатыльники дают за провинность))) это конечно смешное совпадение ну можт и...))) даже в китайских фильмах это можно всегда наблюдать!

Саша Притула

Я там долго жил..отвечаю. Когда ребенка пеленают(как и у всех) ,обычно его периодически переворачивают с боку на бок,а у азиатов как положили на спину ,так он весь день и лежит! Вот и формируется плоский затылок!))

Олег Марченко

Однако!

Ася Мудрая

Их с детства кладут в люльку-бещик,младенец лежит в нём привязанный,голова всегда на затылке..

Олег Марченко

Помогает?

Ася Мудрая

Матери-да,на востоке у неё уйма дел,и свекровь требует повышеного внимания))..в общем, не до ребёнка..

Олег Марченко

Понятно, спасибо.

Олег Марченко

Понятно, спасибо.

Михаил Пичугин

Потому что их при рождение ложат и они лежат на плоской поверхности,это деформация черепа...

Герасим Чёрный

Они залупу - нипоКасыгенски ,как у некоторых типа Карелина,а по Наполеоновски хуячат.

Константин

\\\\\\\\\\\ Что ты об этом скажешь? \\\\\\\\\ \\\\\\\\\\

Ar
Armazd

Не замечал. Меня интересует главные прелести женшин а не затилки.

Vadim

нам жены по башням скалкой лупят а им утюгом проглаживают 🙂

Лайт Темнова

вы азиатов с большой буквы написали..так сильно уважаете?

Олег Марченко

Чтобы не перепутали о ком я.

Станислав Щеглов

Им во младенчестве под головку подкладывают чурбачки.

Сергей Лю-Золин

Чтобы поставить в тупик тех, кто этого не может понять

Сергей Лю-Золин

Когда такие слова подкреплены Вашим авторитетом, они звучат особенно весомо.

Олег Марченко

У меня есть с чем сравнивать.

Сергей Лю-Золин

Ну, если Вы так говорите.

Олег Марченко

Я обращаю внимание.

Сергей Лю-Золин

Это разумно.

Валентина Кудрявцева

Маменька недостаточно занималась головкой ребенка...

Валентина Чепрасова

Потому что такие инопланетяне залетели в своё время.

Чирков Владимир

потому что сдетства кетменём получали, а не ремнём

Олег Марченко

Какой ужас!

Владимир Жигальцов

Это у которых? У наших "азиятов" они нормальные!))))

Георгий

Лицо как то важнее затылка, чего в него глядеть?

Елена Селезнёва

кстати у меня тоже плоский)))))это что значит?)

Олег Марченко

Вот я и спрашиваю, почему.

Елена Селезнёва

не знаю

Олег Марченко

Спасибо. 🌹

Асау Бакы

Если это не под..бка, изучай антропологию!

Олег Марченко

Это наблюдение.