Алексей

Отпросится с работы по раньше .поехать в степь и нарвать огромный букет цветов и подарить каждой девушке в городе по цветочку.

Ответы
Наталья Дудукина

А что, хорошая идея, а главное исполнимая и очень романтичная.... у нас в подмосковье сейчас ромашки и колокольчики цветут.....

Алексей

моя любит природу картоху в кастре обожает .а букеты говарит не надо грустна они вянут. полный дом живых цветов гордость ее.

Наталья Дудукина

Тогда купи красивый цветок в горшке и на природу, там подаришь.. так интересней...

Алексей

спасибо да так и зделаю.

Наталья Дудукина

Пока, приятно было пообщаться...

Алексей

мне тоже приятна очень.

Виктория Палай

замечательная идея но степь далеко от города лучше выйти в поле и нарвать полевых цветов и подарить девушкам из села

Алексей

нет 7 км не приграда.

Татьяна Минова

Пусть себе растут спокойно! Не трать силы и время на девушек! Удели время своей девушке! Она будет рада🙂

Алексей

да она и так рада .цветы скосили на корм скотине сенокос .да против пожаров косят.

Роман Шемчук

Схожи лучше в баню с друзьями а то нарвёшся на мужа 2-2 с кулаками в размер головы или с его братками

Хиромант

Походу ты хоть и добряк, но туповат. Какие в лесу могут быть цыеты? Ты никогда не бывал в лесу?

Sh. S.

Не надо так глобально, умерьте порыв души, подарите один цветок той, которая вам нравится...

Алексей

да куда Я денусь. ПРИВЫК Я К НЕЙ.

Sh. S.

И она привыкла? А где любовь, все привыкли...

Алексей

ДА как и говарится вторая половина только недавна понел значение слов.

Sh. S.

Ни фига, идите и влюбляется заново

Алексей

нах этих кур денег на них не напасешся. и недай бог бизнас потерять .меня устраивает все.

Лена Шумова

Ну это то же хорошо.Но рук не хватит и цветы пусть растут жене потом большой букет подарите

Алексей

жена в род доме.

Лена Шумова

Потом.!!!!!

Елена

завтра все девушки отпросятся с работы и будут бродить по городу в ожидании цветочка😄

Алексей

мы и на роботу придем.

Елена

ааа) девчёнки, отбой доставят по месту дислокации😄

Алексей

все для вас.

Елена

вот спасибочки)

Та
Татьяна

Молодчина!!! Хорошее настроение девушкам подаришь. А сколько улыбок в ответ получишь!!!

Алексей

да одарили улыбками очень приятна.

Татьяна Кузнецова

либо у вас город маленький, либо времени свободного много... но всё равно, романтично!

Алексей

30 тыс населения .

Татьяна Кузнецова

не мало женщин... не пугает размер букета?

Алексей

мне погрузчик предлогают с телегой.

Татьяна Кузнецова

оооо! тогда может, вообще завтра на работу не выходить?

Алексей

не подозрительна будет .жена вопросы задавать будет.

Татьяна Кузнецова

вот всему учить надо🙂 Утром вышел из дома, как на работу, а сам с погрузчиком в лес- цветы драть всему женскому населению города!

Алексей

да .

Ирина Ив

Хороший план. До сих пор помню, как парень подарил мне цветок мимоходом на бульваре.

Алексей

да Я неделю назад купил букет и роздал. много улыбок очень приятна.

Ирина Самсонова

что для Вас важней в этой фразе:отпроситься пораньше, поехать в степь или подарить

Алексей

Подарить

Вера Колбина

только пришла с улицы и не увидела девушек с цветами .... слова и дело расходятся ..

Алексей

я в своем городе только.

Вера Колбина

Любви и Света Вам!!!

Д*
Дана **8

а не лучше их пригласить у степь и любоваться там цветочками, а не уничтожать их?(

Игнатенко Игнатенко

я пошёл ещё дальше, я хочу пригласить всех девушек города к себе на чашку чая

Алексей

ну дело каждого.

Игнатенко Игнатенко

главное, чтобы люди проживали сачстливую и интересную жизнь, чтоб перед смертью вспомнить и сказать, что жил не зря

Алексей

да

Игнатенко Игнатенко

пусть лучше все ебут друг друга, только бы не было войны

Алексей

так чем и занимаются что все друг друга.

Александр Беспалый

Это благородно, но где же столько цветов найдешь, нужен грузовик. Молодец.

Алексей

кун с прицепом предлогают скосить техника есть

Любовь Любовь

👍 🌞 😍 😘 Каждой не получится Подарите любимой

Алексей

подарили половину. подарим и остольным .

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Андрей $$Proxy$$

Вперед. У меня например есть работа. А для всех хорошим не будешь

Алексей

все в наших руках.

Женя Бондарев

Ну да и потом они завянут и их выкинут на помойку че за прикол???