Ал
Алёна

Детей надо учить разумному, доброму, вечному, чтобы они знали, какие лицемеры у них родители?

Ответы
Max Alabin

чтобы они знали, что хорошо, а что плохо)) при чем тут лицемеры то?

Ал
Алёна

Возможно, Вашу маму.

Max Alabin

тогда мне тут обоснуйте

Ал
Алёна

С чего бы это? Я не говорю о ком-то лично, конкретно. Обоснуйте Вы, если не согласны. Не переходя на личности.

Max Alabin

я не люблю людей, которые себе позволяют что то о других говорить, а сами - недоноски)) судить о ком то может только когда человек сам чист - это ясно?

Ал
Алёна

Что и требовалось доказать. А я буду говорить правду 😝😜😛

Татьяна Морозова

...нет просто пока они поперёк лавки лежат...)))

Ка-Валерчик Гузенко

И про Деда Мороза им сразу расколоться ?

Ал
Алексей

д по факту каждый человек лицемер

Ал
Алёна

Во мне нет бесов, чтоб бесило. Это бесятся плодящиеся почем зря.

Ал
Алексей

все разрядилась? думаешь меня не бесит?

Ал
Алёна

Бесись.

Ал
Алексей

я адекватный че мне бесится

Ал
Алёна

Вот и хорошо. Иди мимо.

Марина Витаминовна

Наверное так ..хороший вопрос

Ал
Алёна

Даа уж. Они поздравляют с женским днем мам, а папаши их называют бабами. Кто вырастет из этих детей?

Нина Ковалёва

Порой, это так

Нина Ковалёва

Вы молодец, а, уж, ваши родители вообще герои, что вырастили такого сына

Ал
Алёна

Я не сын, я дочь.

Нина Ковалёва

Моя дорогая, это я Вове ответила. А Вы точно замечательная! С Вами мы уже пообщались по одному вопросу!

Ал
Алёна

Аа)

Вова, Вова Я

а я мимо пойду )))

Луиза

точно )

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂