Любовь

Как называется нанятая публика для поддержки спектакля, актёра, концерта ?

Ответы
Борис Алиев

Клакеры, Люба. С новым годом и Рождеством! И пусть пришедший в 2021 году серый металлический Бык одолеет нагло вылезшего из года Крысы крысиного короля по имени Ковид XIX-й, как одолели его герои чудесной сказки "Щелкунчик", а все мы будем в 2021 году здоровыми как Бык и мудрыми как Сова.

Любовь

Благодарю, Борис ! Так прекрасно всё написал ! Как сказочник !!! Очень нравится ! И тебя я от всей души поздравляю и с Новым Годом, и с Рождеством ! Главное --пусть у тебя будет замечательное здоровье, а остальное прицепом пусть приложится !🖼

Любовь

🖼

Борис Алиев

Спасибо и будем в контакте!

Любовь

Конечно !

Игорь Трофимов

Во Франции наёмных хлопальщиков называли клакёрами от французского слова claque, - хлопанье в ладоши. Кто постоянно смеётся за кадром, тоже клакёры, хотя они и не хлопают.

Любовь

Спасибо ! Ответил ВЕРНО !!!👍🤗

Игорь Трофимов

Спасибо за высокую оценку.

Любовь

Иронизируешь ?

Игорь Трофимов

Вовсе нет.

Любовь

я не доверяю тебе.😆

Игорь Трофимов

К мизантропии склонны лица с расстройствами личности в характере которых преобладают замкнутость и чрезмерная обидчивость одновременно с подозрительностью, недоверчивостью и злобой. Для мизантропов типичен тщательный выбор тех, с кем общаться и дружить. Антипатия мизантропа проявляется ярко, поскольку для них характерно презрение, доходящее до ненависти. В диалоге Платона «Федон» Сократ описывает, как может порождаться мизантропия: "Мы почитали человека совершенно справедливым, искренним и верным, а потом, немного спустя, нашли его лукавым, неверным. И кто испытывал это часто, тот, многократно обманутый, наконец ненавидит всех и уверяет, что ни в ком нет искренности."

Любовь

Ой !!! Как ты хорошо описал все свои симптомы !!! Но.... потому, как долго тебя я знаю, воспринимаю тебя таким, какой ты есть !!!🤗

Кошка На Раскаленной Крыше.

Забыла, как они называются. Первыми начинают хлопать, первые цветы преподносят.

Янг Николсон

блин. не помню. то ли квака то ли клака. короче как то так

Любовь

клака👍☕🍉🍓

Владимир Писарев

Это прежде всего близкие друзья,сильно аплодирующие

Любовь

Это ещё ладно..что ты можешь её пить. Я не могу.

Владимир Писарев

Русский мужик

Любовь

Коронавирус встретил грипп И улыбаясь говорит: Я овладел почти планетой, Считай людскую песню спетой. Влияние своё умножу, Людскую расу уничтожу, Что не смогли чума и СПИД ОРВИ, холера, свиной грипп. А ВИРУСУ грипп так ответил: Я в палачи ведь тоже метил, Но сколько лет я бил людей, Не смог добиться их смертей. Ты захватил лишь пол Европы. Другие спрятались в окопы. Америку, Китай возьмёшь, Ну а в России сам умрёшь. Ты знаешь как они живут: Чеснок едят и водку пьют. С утра там запах как в аду. Ты хошь иди, я не пойду. Пока ты вирус распускаешь, Ты русских этим не пугаешь- Без масок ходят и толпой, Ещё смеются над тобой. Спиртным затарилися впрок, Едой забили весь хозблок И вирус ждут как божий дар, Забыв рабочий календарь. Коронавирус слушал грипп И думал — боже как я влип. В глазах его тоска и грусть - Россию я и сам боюсь.

Любовь

Классное фото ! Спасибо!👍🤗

Владимир Перминов

не знаю,в театре был,за всю короткую жизнь,раз пять

Любовь

Ответ : КЛАКА.

Michael Lvovich Kunin

Это слово из 5букв. Похоже звучит как -КЛОАКА.

Michael Lvovich Kunin

А Вы видели какой у страуса член????. .Не у каждого мужчины такой. И из клоаки вылезает.

Любовь

Смеюсь... Ты зацикленный на членах. Видимо у тебя лично это большая беда. Пипеточка ? Прими мои соболезнования.

Michael Lvovich Kunin

Любаша- Природа не обидела. Те женщины которых любил .Оставались довольны и просили еще. Одна даже,чуть не покончила с собой!!!

Любовь

Написать можно всё. Но..... при любом вопросе ты всегда лезешь в тему о членах. Вывод сам собой напрашивается. Озабоченный..или страдалец пипетки.

Michael Lvovich Kunin

Притча о 6 евреях изменивших мир. .....Моисей сказал-Все от Бога. Соломон сказал все от ума. Христос сказал-Все от сердца. .Маркс сказал все от живота. Фрейд сказал все от писюна. А Энштейн сказал ВСЁ относительно. Думаю,что придерживаюсь теории Фрейда.

Велимир Михич

Клака. Не очень красиво, но традиция давняя.

Любовь

ВЕРНО. Спасибо !👍☕🍓🍓🍓

Любовь

👍🤗

Вячеслав

Клакер. Человек для создания успеха актеру.

Любовь

Или ....наоборот. Не успеху !😆

Николай Карпунин

Я только поприветствую,Привет Совушка.

Николай Карпунин

Ладно ,ладно.😌

Любовь

👍🤗

Николай Карпунин

Понятно .рад за тебя.

Любовь

Спасибо.. КОЛЯ !

Николай Карпунин

Ладно Совушка.

Руслан Кузнецов

Уу-у... Не знаю... Довольно умный вопрос...

Любовь

👍🍓☕🍫

Харли

Спасибо.

Любовь

👍🤗

Ти
Тина

что то с лягушачьим кваканьем созвучно

Любовь

😱

Се
Серега

Любовь привет. как жизнь молодая

Се
Серега

сейчас пойду. скоро работать

Любовь

Да.....и не отдохнул!

Се
Серега

бывает и так. ладно пойду баиньки. рад был видеть вас в здравии

Любовь

Пока...пока...

Се
Серега

🌹🌹🌹😁

Сергей Марков

да сволочи они, сво-ло-чи!!!😀😀😀

Любовь

ПОЧЕМУ ?

Сергей Марков

патаму что!!! 😉

Любовь

АХА !🤪

Анна Гро

Клака по-моему )
Привет , Любаша )

Любовь

Привет, Анечка !!! ВЕРНО.👍🎄☕🍓

Ник Ник

Впервые слышу о такой публике😱

Ник Ник

😁🤣😂👍🌹🌹🌹 Спасибо хоть не отказала

Любовь

Как можно? 😱

Ник Ник

А я уж подумал а вдруг откажет🤔 Думаю как же я спать то лягу😱 Уфффффф ну теперь хоть спокойно высплюсь🤣

Любовь

Сладких тебе снов !😆👍

Ник Ник

🤣😁😂👍СПАСИБО!!!!!!!!

Кр
Кристина

По моему клака или что-то путаю.

Любовь

Умничка ! Верно.👍🎄🍓🍵🍍

Станислав

Клака. Клакеры, со школы помню.

Любовь

ВЕРНО, Спасибо.👍🍷🍉🍓

D. Gerd

Клика называется. Прогуле(((

Любовь

неверно...

Екатерина Беляева

Клака вроде, если не путаю)

Любовь

верно. Спасибо.👍🎄🍍🍫☕