Любовь

Как называется нанятая публика для поддержки спектакля, актёра, концерта ?

Ответы · страница 3
Fenix🇱🇹

Массовка

Fenix🇱🇹

Не знала этого слова

Любовь

А меня всегда интересовало....как же они называются ! Сталкивалась с ними у Малахова. Видела , как их натаскивают .

Fenix🇱🇹

Возможно

Fenix🇱🇹

Что их натаскивают

Fenix🇱🇹

🌹

Гр
Григорий

Квакеры ?

Любовь

кЛакеры.... букву не ту поставил...

Гр
Григорий

Точно , мультиком навеяло. Спасибо.Вам кофе - ☕🧊🍓🍫🍋 . На вопрос про казнь отвечать не стал , не понял вопроса . 🤔

Любовь

Благодарю за кофе ! ПРиятно ))))

Олег Кочетков

Подсадка

Олег Кочетков

У нас так назывался когда я в народном театре участвовал

Олег Кочетков

Наверное

Андрей Юлитин

ХЛОПАЛКИ

Андрей Юлитин

АНГЛОЯЗЫЧНЫЕ СЛОВА ДЛЯ МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВУЮТЬ👆

Андрей Юлитин

Я РУС А МИМО НАДО ТЕМ КТО ЧУЖОЙ У НАС!=-И ПУСТЬ ЕДЕТ В ЕВРОПУ.

Света Дмитренко

массовка

Любовь

Нет... это совсем другое понятие.

Алексей

Гавноеды

Гарри Трубников

Галёрка?

Гарри Трубников

Ну хоть не клоака и на том спасибо.

Любовь

Так ведь слова не я придумываю !

Станислав Бондаренко

Клака.....

Любовь

Благодарю ))))🖼

Рашид Втулкин

клакеры

Михаил Киранов

Всё так. Только я писал о другом.
Что, оказывается, звучат они не очень похоже.

Михаил Киранов

Конечно.
Я, когда прочитал "клакеры", подумал, что это слово похоже по звучанию на слово "квакеры".
А оказалось, что нет.

Михаил Киранов

И благодаря тебе я узнал, что они, оказывается, не клАкеры, а клакЁры.

Любовь

Видишь...узнал что - то новое !👍😆

Михаил Киранов

Мне твой вопрос напомнил фильм-оперетту "Цирк зажигает огни". Там была группа клакёров. Пытались заработать на советском цирке.

Эва

Клакеры

Эва

Попутно , а знаешь что один бизнесмен развил эту идею в других формах и снял хорошую копейку в середине 80х-90х )))

Эва

В то время в среднем бизнесе понты колотились мама не горюй . Свита играет короля , вот он и организовал фирму которая предоставляла услуги по созданию антуража на переговорах , то есть играла короля . Помню как то была на переговорах с двух сторон антураж создавали сотрудники этой фирмы. Никто из них даже жестом не показал что всё это камуфляж , договор кстати тогда подписали ))))))))

Любовь

Да уж ! Понты --есть понты.

Эва

Затем стали специализироваться на розыграшах новых русских по заказу , интересное было время ))

Любовь

Спасибо, Эва за ликбез !!!👍☕🎄🍓🍍

Эва

Вспомнилась молодость .

Эва

🤷‍♀️🌹🌲👋

Сергей Бочков

клакеры

Андрей Юлитин

ХОСПИС =ИНОСТРАНЬЩЕНА=ГДЕ РУССКИЕ ИМЕНА??????????????????

Любовь

Ты ко мне претензии предъявляешь ?

Андрей Юлитин

ДА ПОТОМУ ЧТО НЕ НАДО РУССКИЙ ЯЗЫК👉ВЫМЫВАТЬ

Андрей Юлитин

Я ПРОТИВНИК ВМЕШАТЕЛЬСТВА ИЗВНЕ СЛОВ В РУССКУЮ РЕЧЬ=ЧТО НАМ НАВЯЗЫВАЮТ ТИПО ХЕШТЕГ И.Т.Д.👆

Ма
Майра

квакеры

Ма
Майра

ну наверно

Любовь

Я раньше тоже путала )))) Или....нравилось...

Ма
Майра

может

Viktor Rudjak

Клакёры

Viktor Rudjak

Мне странно, ведь для моего поколения - это не вопрос, однако

Любовь

Хорошо, что знаешь. Спасибо.

Al
Ali

Толпище

Al
Ali

Массовка

Вл
Владимир.

🤝😍🌹

Вл
Владимир.

Ф.И. Шаляпин сказал, что слушаешь того певца, чья интонация в песне тебе ближе остальных.
Увы! Я живу в том мире. Он мне ближе современного.

Любовь

Как говорят : " На вкус и цвет.... ". Я тоже слушаю те песни, которые меня " зацепят ".

Вл
Владимир.

Конечно, и я с удовольствием слушаю Хворостовского, тем более Добрынина и Шуфутинского, Джемму Халид и Татьяну Кабанову, но, конечно, не всё.

Любовь

Конечно, музыка --великое дело для души !

Наталья Саломатина

ПАРТЕР

Наталья Саломатина

НУ И СЛОВА НЕ ЗАПОМНИТЬ СРАЗУ

Роман Смирнов

мишура

Vladimir Rakivnenko

Клака.

Любовь

Мне с этим хорошо. У меня ноутбук. Лежу на диване, на животе и перед носом экран ноутбука.

Vladimir Rakivnenko

Только из-за этого стоит взять Ноутбук, хотя есть и планшет....

Любовь

Нееее, планшет не то ! Завтра должна прийти Машенька, она уже соскучилась по деду Вове, позвоним )))

Любовь

ОНА ТЕБЕ БУДЕТ РАССКАЗЫВАТЬ ПРО СВОИ ДЕТСКИЕ САДОВСКИЕ НОВОСТИ.

Любовь

Оооо..... хоть наговоришься ! Я с сыном могу часами разговаривать и темы самые разные.

Александр Демидов

клика.

Любовь

Не зная --не спорь ! А слово "клика " означает сборище людей, котое замыслила что - то неблаговидное. Или иначе можно назвать шайкой, бандой.🤪

Любовь

Вот ! Теперь знаешь)))) Блин.....

Любовь

Благодарю..... Приятно ))))👍😍

Александр Демидов

чуешь, какой прагматичный)

Любовь

А то !!! Даже и не сомневаюсь !

Александр Демидов

Златоуст - город оружия. сабли и ножи прочто классс.

Любовь

Да, этим знаменит мой город.

Кирилл Морозов

Клака?

Кирилл Морозов

Не зря отец меня операми пичкал.)))

Любовь

Да...молодчина отец твой !

Кирилл Морозов

Скажу честно - я не молодец.) Так и не увлек меня этот жанр.

Любовь

Так я про отца твоего...его старания !

Кирилл Морозов

Тут ударение на "я" не передашь. Я - не молодец.)