Brown Sparrow

периодически просматриваю свой ЧС и высвобождаю выборочно, в надежде лучшего...ан нет, видимо, так быстро навоз не улетучивается. а у вас как с ЧС в этом плане?

Ответы
Саке От Баке @

почти всех мужиков в чс отправляю автоматом, так как или озабоченные или тупые. сам понимаешь, просматривать мне их там нахер не сдалось. ну и тупых бабешек следом туда же. и всех старперов))))))

Ирина Малышева

вы надейтесь что навоз станет золотом?😁 Я таких надежд НЕ питаю, поэтому туда и не заглядываю. Отправив туда хама или быдло не достаю уже оттуда никогда. Да и смысла не вижу...

Роман Долотов

Словами выгоняю мимо проходят 😁 пару тройку ушлёпков занес😉 и пенсия дастаёт со своими познаниями во всех вопросах , но её не закрываю 😂 угараю😌

Стас Васильев

у кого вопросы в два тупых тома и ещё десяток к ряду и подряд деревянных. Не высвобождаю. снова да ладом с гугла прут их и чё доказать хотят?!

Еремей Перепёлкин

у меня там всё чоткие! как тот 60 летний еврей руссофоб,который сказал,что я буду стоять на коленях обоссаный и просить у него прощения!

Brown Sparrow

так и ждет там в чс, сбудется ли его предначертание?)))))))))

Еремей Перепёлкин

конечно! гнилых людей черви особенно любят!

Загадка

У меня он пуст. И ни когда не заполнялся. Мне вообще навоз как вы выразились не попадался. Все классные. Каждый по своему.)

Се
Сергей

Не скромничей!)))

Загадка

😊 не вгоняй в краску)))

Се
Сергей

Да прям!))))

Загадка

Представьте себе, представьте себе))))

Се
Сергей

Ок! Хорошо

**
***

😂да никак все пополняется и пополняется вот сегодня прибавился один😄но я его как то и не просматриваю, зачем?,,,

Владимир Безручко

..... ты то конечно хорош ....., вообще ни кого ни куда ..... , глупостями бы не доставали .... , цитатами идиотскими !

Григорий

этой хреновиной не занимаюсь и вообще говорят что там клуб умных ну а глупые сам знаешь -по эту сторону

На
Наталия

Ч/С - это кладбище. Зачем выкапывать покойников? Пусть спокойно там существуют и никому не мешают.

Елена Crimea

А я туда не заглядываю. Почему они должны измениться? В угоду Вам или мне? Не стОит этого ожидать.

Тт

у меня в чс люди, как потом оказывается, становятся забанеными,их и убираю, чтобы не висели там))

**
*sirena* *

Те кто меня занёс в чс , там меня и держат, боятся высвободить, не любят правду о себе слышать

Ма
Марго

У меня вообще нет чс. А зачем? Не отвечайте, сам перестанет писать. Зачем прилагать усилия.

А*
Алена ********

не возвращаюсь. сдох -- значит, сдох. зачем мне реанимировать полуразложившихся зомби?

Татьяна Морозова

я никого не вношу в списки, те чьи ответы мне не подходят, я их пропускаю ))),,,, на волю

Brown Sparrow

хмм. видимо, вам не встречались те, кто умудряется хамить на ровном месте...

Татьяна Морозова

хватает всякого. Есть правила одно * дураку не надо мешать делать глупости *, другое *дураку нельзя сказать что он дурак он обижается*.

Brown Sparrow

есть еще третье правило: ограничь выпады дурака в свою сторону ибо любой выпад по-любому, портит настроение, хоть это и не заметно внешне...

Сергей Ермаков

А я его не просматриваю, ибо те, кого я туда отправил, под амнистию не подпадают.

Ма
Марта

Там свыше 2000 сидят уж. Да и фиг с ними.....Сайт большой. И зачем себя заморачивать?

Света Life

РАЗ И НАВСЕГДА. Я СВОИХ РЕШЕНИЙ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ МЕНЯЮ, ЗА РЕДКИМИ ИСКЛЮЧЕНИЯМИ

Юж
Южанка

А у меня там и нет никого... А навоз - где ты его берешь? Я с людьми общаюсь. А ты?

Brown Sparrow

а я со всеми...