Вадя С Хитровки

Мужик полного телосложения, с бодунища приходит в поликлинику в надежде взять больничный. По ошибке. с пьяных глаз. заваливается к гинекологу. Гинеколог тоже с жуткого похмелья, смотрит туманными глазами: - Э-э-э, матушка..да Вы беременны.. Точно, беременны.. Мужик приходит домой и ну ругаться на жену: - Ну, что. допрыгалась. дура? А всё ты: " Дай я сверху, дай я сверху!"..

Ответы
Валентина Заворотько

Это ж каким нужно быть ....., чтобы поверить, что он беременный

Doc.

Хуже бояна - не слышал............. Ужасно.

Ан
Анна

😂😂😂