Посоветуйте как вести себя с женщиной, чтоб не обижалась по пустякам ? Спросил,её на какой срок она уезжает и сразу обида : Мол я не в тюрьму еду, а на работу. Показал видео смешное где девочка маленькая рассказывает что хочет богатого жениха, и снова обида. На свой счёт приняла !
Владимир
Ответы
Ирина Бельдиман
наверное просто каждый день говорить прямо с утречка, что она самый дорогой и любимый человечек в вашей жизни и она несомненно будет все прощать
Наталья Полозюкова
Сначала удовлетворите женщину, потом уже всё остальное: вопросы, анекдоты, видео...
Владимир Лаврухин Поэт
Володя,это болезнь,истерией называется,бывает только у женщин,лечится очень трудно.
Galina Chernyakova
Может вы не удовлетворили её в постели? Отсюда тоже могут ноги рости.
Владимир
А мы пока не встречались
Galina Chernyakova
Значит затянули прыжок. Может пора дернуть за кольцо. И начать купить в нирване
Владимир
Удалю ка я Вас лучше, с такими советами.
Ма
Мария
ЖАЛЬ НО ИЗМЕНИТЬ ЕЕ НЕЛЬЗЯ..
Та
Татьяна
Или молча терпеть, или уходить. Не поймёт!
Лия Колобаева
Это называется несовместимость
Лю
Людмила
Любишь- запасись терпением.
Владимир Лаврухин Поэт
Терпи,молчи и не мычи...
Лю
Людмила
Если любишь- терпи
Люда Алыко( Брагина)
видать без юмора
Сергей Федин
В шею такую.