Эн
Энн

Доверие — это наивность и глупость?

Ответы · страница 3
Вячеслав

Если Вы мне доверяете, значит Вы наивная и глупая ? Получается полмира глупые.

Камилов Камил Хамзаевич

наивная глупость и глупая наивность! * * * Мне вас не ...ь, года весны моей, 4 букв

Зоя

И ни то, и не другое. Доверие - это когда ты полностью полагаештся на человека

Владимир Демидовский

Нет. Наивность и глупость,когда наступаешь постоянно на одни и те же грабли.

Вик Тор

Доверие- это ощущение, что мы вместе все сможем, а один в поле - редкий воин.

Константин Раду

...наивность и глупость - это соглашаться оставаться животными разумными.

N.
Nezhka ...

доВЕРие от слова верить! веришь человеку! глупость и наивность непричем.

Голфия Исхакова

правильно. Не хорошие люди пользуются этим и тебя используют как могут.

Евгений Антонюк

Будешь в каждом встречном видеть доброго, от мошенников отбоя не будет.

Виктор Царук

Сначала,наверное,наивность,а уже в процессе,кому как повезет,глупость.

Андрей Алексеевич

смотря к чему доверие.. если к Банкам России то это больше чем глупость.

Olena Mykolayivna :)

это открытость и уверенность в человеке, это искренность и взаимность.

Рамиль Каскинов

Доверие, это доверие, а наивность и глупость, это наивность и глупость

Алик Лосев (Альфред)

Перед тем как доверять нужно под этим подписаться. А там решайте сами.

Александр Бабаев

Доверие оно либо есть либо его нет, а всё остальное словоблудие👍

Лидия Мичурина

С ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ НАИВНОСТЬ ПРОХОДИТ И ГЛУПОСТЕЙ ДЕЛАЕШЬ МЕНЬШЕ ....

Maik Maik

Доверие это расчетливая наивность и не до конца доведеная глупасть

Альберт Ихтонов

Думаю у кого то наивность, а у кого то глупость, а у кого то принцип...

Григорий

если в меру, с ограничениями и под контролем, - ни то, ни другое...))))

Марат

Это высокая степень человеческого отношения к другому человеку.