Елена

Кто такие- интернет боты ?

Ответы
OK
Oleg Karpov

Технические боты. В их структуре практически всегда имеются специально прописанные программы. В их основные задачи входит накопление лайков и односложных комментариев под нужной записью, создание большой массы друзей для увеличения доверия к боту и распространение публикаций через репосты. Это наиболее популярный вид ботов, который используется в любых социальных сетях, будь то Facebook, ВКонтакте или Instagram.

Боевые боты. Требуются в первую очередь для снижения репутации или блокировки определенной страницы в социальной сети путем отправления большого количества жалоб и негативных комментариев. Боты от сайтов. Обычно к помощи прибегают малоизвестные компании, создавая аккаунт на виртуальную личность. Обычно такие боты малоактивны, и их легко выявить.

Сергей Щербаков

Привет Роботы или Бот. а также интернет бот .www-,бот и тому подобное- специальные программа. выполняющая автоматически или по заданному расписанию какие-либо действия через интерфейсы. предназначены для людей. При обсуждении компьютерных программ слово употребляется в основном в применение к Интернету .🌹🍓😉✌️

Елена

привет. спасибо. буду знать

Сергей Щербаков

Привет всегда пожалуйста 🌹🍓😉✌️

Станислав Гремза

Бот - это специальная программа, цель которой - автоматическое выполненине определенных действий через интерефейсы, предназначенные для людей. Как правило, ботов используют для выполнения однообразной работы, в которой нужна максимально возможная скорость.

Валерий Александров

Ро́бот, или бот (мн. ч. Бóты), а также интернет-бот, www-бот и тому подобное (англ. bot, сокращение от чеш. robot) — специальная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия через интерфейсы, предназначенные для людей.

Елена

👍🍰☕👍

Александр Смирнов

Так это робот.Допустим, играешь в одиночную игру.Это и искусственный собеседник.Бот интернет- магазина помогает оформлять заказы.Также их используют и для мошенничества,где бот маскируется под реального человека,чтобы выманивать личные данные.

Игорь Пульхритудов

Это самовключающиеся программы-невидимки,, в основном засоряющие сайты рекламой, хотя среди них есть и полезные помогающие найти в сети нужную информацию (например полезные боты собирают базы данных для поисковиков типа "Гугли").

Александр Тапилин

Бот - это сокращение от "Робот". Сейчас так называют программы, которые работают в интернете, а затем выполняют какую- нибудь информационную работу - например, могут подсказать курсы валют или записать Вас к парикмахеру.

Елена

👍☕🍰

Валерий Егов

Боты – это роботы. Это специальные программы, разработанные специально для конкретных целей и видов активности в интернете. Для создания бота пишутся программы, содержание которых зависит от предназначения робота.

Анатолий Балаба

Я еще слаб в этих вопросах, поэтому ответа Вам не дам. Скажу Вам комплемент все хорошо будет у Вас - Вы симпатичны!!!👍👍👍💋💋💋🌹🌹🌹👌👌👌🌞🌞🌞❤️❤️❤️

Александр Третьяков

...Елена, разве вы не знаете, что боты находятся там где и калоши , а интернет это понимаете ли и есть Интернет по которому мы с вами общаемся С уважением и с Наступающим Александр

Владимир Флаков

Я немного в этой рубрике ботаю.https://yandex.uz/images/search?pos=9&img_url=https%3A%2F%2Fotvet.imgsmail.ru%2Fdownload%2F19461071_e6b21b929f589a9fb0e66208e9e9ab3c_800.jpg&text=смешные+стихи+про+ботаю&rpt=simage&lr=101459&source=wiz

Олег Тухтаркин

программы которые собирают данные с сайтов для индексирования в поисковых системах

В общем разных ботов много и тд

Константин Велессвет

Это программы для рассылки рекламы и тому подобной ерунды. обычно выглядит как небольшой Java скрипт,,

Раиль Шахмаметов

Эх,ходить бы им в ботах или галошах. Они только отравляют интернет,своими спамами,вирусами и т.д.

Елена

да, как и тролли

Владимир Недяк

это такие нехорошие электронные товарищи 😀. житья от них нет 😀.😘😍

Александр Малыгин

Ну не знаю, программы которые могут сами писать, у них есть алгоритм какой-то, вот и всё

Константин Дмитриев

Бот - автономная компьютерная программа, выполняющая определенные функции

Елена

👍☕🍰

Константин Дмитриев

Бот - автономная компьютерная программа, выполняющая определенные функции

Эва

Хорошая вещь если применяется по назначению , увы бывает и не так.

Елена

☕🍰

Эва

))🌷

Анатолий Лысак

Боты-это по белорусский сапоги. А вот интернет боты... Не знаю