Ка
Камилла

Почему муж ревнует без всякого повода?

Ответы
Е)
Екатерина ))

Обратите внимание на свое поведение в обществе, манеры при разговоре с посторонними мужчинами, на свою манеру одеваться

Е)
Екатерина ))

До замужества вы были конфетой в яркой упаковке. Зачем? Чтобы Вас кто-то съел. Вас съел Ваш муж. Все... Дальше упаковка не нужна, цель достигнута. После этого привлечение внимания других мужчин становится неприличным Вам как жене и помимо этого расценивается мужем, как оскорбление. После рождения ребенка Вы стали еще и матерью - двойная ответственность - жена и мать. Материнство накладывает на женщину дополнительное "приличие", так как Вы теперь еще и пример для вашего ребенка. Для сына Вы пример того, какую девушку брать в жены. Вы же не хотите, чтобы он вам "оторву" в дом привел. Да и для него это будет бедой. А для дочери Вы пример женственности, скромности, верности, нежности, мудрости. Дочь будет брать с Вас пример. Вот и все объяснение.

Ка
Камилла

Ну он брал меня в жены не девочкой, я была уже замужем и воспитывала сына, и к чему это все?? Он знал какая я

Е)
Екатерина ))

Мужчины так устроены. Если женщина ему не жена, то хоть голой ходи и пусть все ее лапают. Но если жена, то это его. Жена - это лицо мужа, его репутация, его успех в делах и уважение в обществе. Жизнь- это всегда выбор. Для кого-то важнее семья и он отказывается ради нее от каких то своих привычек, от некоторых частичек жизни до замужества. Для кого-то важнее своя Я, и он отказывается от семьи. Выбор за Вами. Но если муж так реагирует, то есть вероятность, что Вы снова окажетесь одна, если что-то не измените в себе. Я выйдя замуж изменила свой гардероб и отказалась от откровенных и открытых нарядов, но одеваться хуже не стала. Я просто сменила короткие юбки на длинные юбки и платья. Ищу красивые фасоны платьев. Никто не говорит, что нужно отказаться от "женских радостей", одеть робу и ходить с опущенной головой. Вы же хотите быть счастливой, так сделайте шаг навстречу своему счастью

Ка
Камилла

))) спасибо)

Е)
Екатерина ))

Пожалуйста! Будьте счастливы!

Ли
Лизавета

это в характере - собственник ,но может со временем перейти в клинику. 🤦‍♀️

Дмитрий Net

Сомневается в себе. Неуверенность приводит к таким мыслям

Elchin Tehmezov

У тебя часы швецарсеие? Если подделка, дпвай поженимся )))

Я Это Я

Может у самого рыльце в пушку 🤷‍♀️

Алексей Макиенок

есть люди ревнивые а есть не ревнивые

Татьяна Данилова

потому что он неуверенный в себе лох!

Ка
Камилла

Не правда

Татьяна Данилова

тогда сам бегает,лучшая защита-это нападение.

Kate Svistunova

чувтвует себя недостойным тебя

Ка
Камилла

4 года из них почти 2 года женаты

Kate Svistunova

посмотри на форму его ногтей, если круглые пластинки значит склонен к жестокости, тут еще на воспитание смотреть надо, и на то каким был в детстве

Ка
Камилла

Он никогда руку не поднял на меня, ругать да может но не более

Kate Svistunova

желаю удачи, дай вам Бог чтоб дальше и не потянулось

Ка
Камилла

Спасибо Вам)

Т.
Т....

Плтому что имя у тебя особенное

Elchin Tehmezov

потому, что не уверень в себе.

Дана

Я бы не смогла с таким жить

Ка
Камилла

Он был другой

Сурик Авакян

щчень любит

Дана

Все они хорошие до свадьбы

Ка
Камилла

Он изменился после рождения ребенкв

Дана

Ну так тем более

Сергей Алешко

Не доверяет почему то. ...

Amiran Tsereteli

ON VAS SLISHKOM SILNO LUBIT....ETO XOPOSHO.

Олег Ник

Не уверен в себе😂

Александр

Слишком ревнивый

Sa
Sayri

Муж его знает)))

Ko
Konstantin

Ну красавица

Юр
Юрич

Может любит?

Ма
Марина

А зачем, Юрич???

Юр
Юрич

Оставлю вас

Ма
Марина

Куудаааа!!!!

Ка
Камилла

А почему Вы ревнуете?

Ма
Марина

Так и я вот Юрича спрашиваю... Юрич, колись!

Andres Newer

вы за мужем?

Ка
Камилла

Да

Andres Newer

ну так спросите у мужа, так как постороннее мнение может повлечь скандалы на пустом месте.

Ка
Камилла

Я спрашивала и не раз

Andres Newer

ну тогда я не могу понять для чего тогда или желаете сопоставить минусовать и получить итог который и будет началом ссоры, а не берете ли вы в учет что просто любит и попросту не знает как это выразить и идет по самому легкому пути.

Ка
Камилла

Ну раньше он же так себя не вел

Andres Newer

так и вы приложите усилия создайте ситуацию романтик желательно под вечер что бы ни кто не помешал и окунитесь в бурю чувств поверьте коли вы начнете и данное не важно кто начнет цепь будет запущенна и дальше ждет вас только наслаждение.

Митко Петров

НЕ КАЖДАЙ