Роман Смирнов

есть версия что цыгане украли гвозди +Христос им разрешил воровать ? как вы думаете правда ?

Ответы · страница 2
武士之道

вор должен сидеть в тюрьме !

Роман Смирнов

правительство и чиновники не в счет ?

Роман Смирнов

поддерживаю ! никого не останется

武士之道

другим не повадно будет воровать и пофигу на гуманность ! если им пох на свой народ то и народу должен относиться также, можно еще камнями на площади их закидывать 👍

Роман Смирнов

в китае выдергиваю сбежавших за границу доставляют и казнят

武士之道

да и транслирую на всю страну

Ли
Лиз

Мы у цыган полотенце украли

Роман Смирнов

у меня в детстве цыгане батю 5 лет свезли с собою -кони ,обоз . бабушка на моцике доганяла 😎 сейчас бы и я был бы .....

Звезда Очей Твоих

🙄 а это ему чем-то помогло?

Ирина Гавриловна

А чем же его тогда прибыли?

Роман Смирнов

привязали ....

Роман Смирнов

ты не забелела а ?

Роман Смирнов

неудачная шутка

Константин Котиков

Брехня . Отмазка цыган

Гефест Bear

Бред!

Эл
Эльвира

Нет.

Роман Смирнов

мне подсказали , что гвозди были дорогие и веревками пользовались чаще .......может оттуда ?

Эл
Эльвира

С чего вообще взяли, что он кому-то разрешил воровать?
В заповедях написано: не кради.

Роман Смирнов

во благо можно

Эл
Эльвира

Это когда крайняя нужда. И то относительно. Если работаешь, то без еды не останешься.

Роман Смирнов

если вас хотели приколотить гвоздями ?

Лена Печатает......

Нет

Роман Смирнов

спросим у них ?

Роман Смирнов

мне подсказали что гвозди были дорогие и привязывали веревками ...........