Аля

А жестокости нас научили те, кoго мы дo безумия любили. 🖼

Ответы
Юрий Алфёров

Ответ прще,чем кажется, как о "ВОЛШЕБНИКЕ"! Уже писал но не прочла! Знаещь поговорку "каждый человек сам кузнец своего счастья"? Если постоянно цепляться за прошлое, постоянно

Юрий Алфёров

случайно нажал на мышку. Не дописал. 🙂 постоянно обвиняя в настоящих бедах кого-то нечего хорошего не будет. Писал: шажок за шажком. И не унывать!!!!!! Обычно у тебя не твкие унылые вопросы! Встряхнись!!!!!!!!

Аля

Да у меня все хорошо. Нет чего-то и не надо. И не цепляюсь я за прошлое. Просто что-то мне надоели здешние умники пытающинся научить меня жить.

Dmitrii Zvencin

Жестокости научило тебя твоё сердце и отношение к собственной жизни

Иван Лыткин

о, сигарета в зубах - и прям вся такая жесткая🤣

Дмитрий Мантров

как говориться любишь медок люби и холодок )

Юлия Морозова

Да, стервами не рождаются. И это факт

Товарищ 87

У меня были плохие учителя.

Иван Цивилев

совершенно с Вами согласен

Татьяна Сердюкова

Конечно ,жизнь бумеранг

Татьяна Ивонина

Это правда

Ci
Cicada3301

всё верно

Илья Невзоров

Точно