Ендурин 15

Страну захлестнула металлоломо мания. У меня в саду ворота, бак для воды и столбы украли . А у Вас? И куда смотрит полиция?

Ответы
Александр Кулешов

Немножко потерпите. Скоро по домам с "калашами" начнут ходить, последние штаны снимут. А менты тут вообще не при делах У них все нормально

Валентина Иванова

Я знаю парня который уехал лечиться в краснодарский край. Увидел брошенные корабли. Сдал. Отсидел4 дня поделился с ментами

Валентина Иванова

И пятьсот тысяч в кармане

Ендурин 15

вооооот

Дина Бадретдинова

Ужас! Я думала, что цветмет - это дело прошлое. В милицию надо заявить, пусть проверяют в пунктах приёма цветмета.

Ендурин 15

наше правительство приняло закон все что до 5000 р это административное нарушение. воруй не хочу. у нас же нет васнецовых шишкиных за миллионы долларов

Дина Бадретдинова

Всё -равно заявить надо.

Елена Поддубная

Ужас какой! Это не унесешь! На машине ввозить надо. Полицию к каждым воротам не поставить. Сторож нужен

Ендурин 15

тогда в сад переезжать. или все же законы исполнять. в ссср такого не было

Елена Поддубная

И переезжать и хорошую собаку заводить! А преступность была намного ниже, без сомнения!

Марина

Это просто отсутствие денег, а не металлоломомания) А полиция смотрит туда же, куда и милиция)

Ендурин 15

марина они ездят на огромных автомобилях с краном эти нищие

Марина

Дааа???? Так это наверное новый налог - металлический...

Марина

В мире кризис. Стране не хватает металла...

Ендурин 15

страна - китай

Виталий

Депутаты наверно пожалели,что издали закон от которого убытков больше чем прибыли.

Ендурин 15

а что за закон

Виталий

Принимать у населения вторчермет.

Ендурин 15

это был самый предательский закон в истории страны. люди страну сдали в чермет. и правительство до сих пор закрывает на это глаза. воруют все.

Виталий

Провода под напряжением срезают и на тот свет попадают.

Ендурин 15

точно

Muza

Просто многие работать не хотят, норовят украсть и продать.

Раиса Андреева

Полиция к вам в сад не заглядывает!Охраняйте сами

Ендурин 15

зато это везут не таясь по городу в пункты приема

Раиса Андреева

бывает

Владимир Асиновский

А у нас уже воровать нечего. Унесли всё что смогли

Ендурин 15

бандиты

Valerij Besstrunnov

У нас это было в 90 годах.Все заводы посдавали.

Valerij Besstrunnov

Ничего,есть несколько фирм иностранных и всё.

Ендурин 15

а если непогода и мертвый сезон

Valerij Besstrunnov

Соси лапу и всё,да и ещё теперь Нато ползает по Эстонии совместно с беженцами,хотя те быстро смываются

Ендурин 15

беда у вас

Valerij Besstrunnov

Да и она подбирается и к вам.мои друзья побывали в Подмосковье.Непаханые земли,борьба с засильем дачников -нуворишей.,исчезающая природа.

Светлана Мейтина

У меня бак для воды на даче.Возмущена!

Ендурин 15

и я🌹

Светлана Мейтина

Мы--единомышленники.Всё проходит безнаказанно,поэтому всё можно!

Ендурин 15

конечно

Юрий Кулишов

Полиция!,Не смотрит,они им помогают!))

Григорий

)))))))))))знакомо!......бывало и такое!;).....

Анатолий Мюллер

У нас это началось ещё в начале 90-х.

Анатолий Мюллер

Значит кому-то они нужнее

Вера Барановская

так я тоже вкопала для нужд

Ендурин 15

ну да в одну заливали воду колодезьную в другую грязи целебные в 3 воду студеную в 4 воду кипяченую в 5 шампанские вина а в 6 молоко омолаживающее а жулики решили хватит барствовать и ну словом пополнили бюджет винного магазина

Вера Барановская

лица нерусской национальности проехались и собрали металл а у меня это были теплички под огурцы,потому что я одна не могу построить теплицу а в этих еще в снег можно было сеять огурцы в теплую почву

Ендурин 15

понятно

La La

ТАК ТОК ПРОПУСТИТЬ НАДО БЫЛО

Ендурин 15

я не бог жизни лишать

Евгений Иванов

90-е возвращаются. Отсидели.

Егор

Заработал тяж маш России...

Ендурин 15

или китая

Егор

Москва -Пекин идут идут народы...

Ендурин 15

везут мои ворота в неизведанные края

Егор

По шолковому пути

Iwan Domke

а Вы сами куда смотрели

Ендурин 15

ага надо было в баке спать

Iwan Domke

на баке надо было написать,что он Вам нужен

Iwan Domke

О.К.

*****

они на это не реагируют

Татьяна Жильцова

а полиции это на руку.

Ендурин 15

да им плевать

Татьяна Жильцова

почему. у них выгода кто принимает это.

Ендурин 15

ну вы даете. полиция что ли принимает

Татьяна Жильцова

не полиция а точка где принимают

Ендурин 15

аааа закрыть их все

Татьяна Жильцова

у нас медь на работе воруют и тутже в поселке сдают. что не знает полиция знают. значит все за одно

Ендурин 15

мдааааа бедааааааа