Лора Тайм

В детстве хотела быть врачем, а стала инженером... а ваши хотелки исполнились?

Ответы · страница 3
Вл
Владимир

нет конечно.. я сейчас хочу любить Лору Тайм. но это же не исполнится..

Лора Тайм

в смысле не будете меня любить....почему

Вл
Владимир

так я хочу реально.. целовать тискать и так далее.думаю что вам не надо обьяснять. вы сами все понимаете.. но вы приятны..

Татьяна Я За Россию

Хотела стать продавцом кондитерского магазина , а стала финансистом

Лора Тайм

кондитерский магазин ...здорово, но кто -то должен и финансистом работать🌹

Нина Яблонская

а и не заметила как стала психологом, даже не мечтала. Так сложилось.

Лора Тайм

🌹у меня второе образование практический психолог , но работаю инженером

Нина Яблонская

Отлично, значит меня понимаете, как это важно. Я преподаю.

Нина Яблонская

Спасибо. 🖼

Татьяна Третьякова

Желание-то исполнилось, а слово "врачОм" писать так и не научились 😏

Лора Тайм

не научилась....и не взяли ВраОм........инженером взяли😉

Tairsky Tairsky

Нет, на половине пути обламался по не зависящим от меня причинам

Анатолий Дубинин

Тоже самое. Стал инженером-механиком, а хотел быть учителем.😊

Владимир Варламов

Увы .Но со временем начинаешь радоваться что не случилось. ☺️

Марго Беккер

У меня получиось случайно-попала на учёбу в английскую школу

Yury Panteleev

А я в детстве хотел стать пенсионером. Мечта осуществилась...

Ал
Александр

я хотел финансовой стабильности. как хотел так и есть. всё ок

Ша
Шамсуддин

мне всегда кажется, что бы стать инженером нужно есть инжир

С Э М

Что ж инженер то вдруг безграмотный?) Как инженер инженеру

Десант

не исполнились ((((
Хотел ничего не делать, а стал работать!

Десант

🖼

Десант

Спасибо КРАСОТКА!

Vladimir Rakivnenko

Я, как и все - лётчиком, а стал инженером... )) Исполнилась! ))

Рытzарь Дня

не..таких не берут в космонавты и трус не играет в хоккей

Мохарям Ханипов

лесником .. не но зато свой двор сделал десом 🖼

Лора Тайм

а у вас родственника лесника с двором случайно нет?

Мохарям Ханипов

это фото ваше если не секрет кто так удачно фотографировал ..

Мохарям Ханипов

🖼чукча не дурак у него проездной

Св
Света

Хотела быть певицей....исполнилось..сижу..пилю и ...пааююю

Леонид Р.

мечтал космонавтом, а стал кавалеристом. тоже пролетел.

Artur Gr1m

Все равно благим делом занимаетесь. Мои не исполнились.

Валентин

Хотел быть механиком,а стал строителем железных дорог