Лора Тайм

В детстве хотела быть врачем, а стала инженером... а ваши хотелки исполнились?

Ответы · страница 7
На
Наблюдатель

да ща!!

Николай

да......

Николай

хотел быть охотоведом стал инженером..

Николай

эл снабжение пром .п городов и сх....

Лора Тайм

внешнее электроснабжение Ленэнего

Николай

понятно....я после диплома работал на подземном руднике

Лора Тайм

а я в Таврида-Электрик................по всему северо-западу и к Крыму имели отношения........высшее руководство с 2014 года под санкциями

Николай

на руднике интереснее было чем в сетях у нас по диплому был обширный выбор.....я работал еще на полставки инженером тв и рв

Лора Тайм

хорошего дня...еще поговоим.......🤝

Николай Скороходов

..нет..

Та
Татьяна

Нет...

Николай Дубинин

...была цель стать художником ...не стал. Остался этюдник, как музейный экспонат

Николай Дубинин

...еще бы. Стать хорошим художником (не рисовальщиком копий),необходимы знания истории, философии, психологии, педагогики, анатомии, антропологии, начертательной геометрии, и многие многие вещи. Иметь воображение, логику. Знать о предмете все, что переносишь на плоскость, и даже более того.

Та
Татьяна

Но нам всегда чего то хочется большего,но не все дано...

Николай Дубинин

...не всегда востребовано. Здесь, актуально то - оказаться в нужном месте в нужное время. Но, это не основное.
Не зависят от нас вещи сии судьбоносные, но, на все сто - от нас завис то, что мы с этим будем делать.

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Не-а.

Влад Тоневицкий

нет.

Лю
Людочка

нет

Сергей Остёрский

Твои еще исполнятся.

Лора Тайм

Сергей, не знаю что вам написать........как заклинание миру-мир

Сергей Остёрский

Да я за, только на сегодняшний день два варианта. Мир путем капитуляции Украины (не будет так) или мир путем изгнания России с нашей земли. К этому и идем.

Лора Тайм

Все сложнее........берегите себя и свою семью

Сергей Остёрский

Спасибо.

Татьяна

НЕТ

Лора Тайм

не знаешь а как бы хотелки сложились🌺🌸🌺 доброго весеннего настроения

Татьяна

СПАСИБО! ВАМ ТОЖЕ! ТОЛЬКО У НАС СЕГОДНЯ СНЕЖНЫ БУРАН.

Лора Тайм

А у на весна солнце и 14 градусов.......пусть в душе будет посветлее.........это не банальность ,но в каждом дне надо видеть хорошее ....чашечка кофе или чая с конфетой........а то заметили как быстро проходит неделя ...опять пятница

Бедный Мойша.

нет

Бедный Мойша.

а кто знает. так то что ни делается все к лучшему

Тайна

Неа

Тайна

Мерси) а это вам 🍨

Игорь Фолимонов

Нет

Людмила

увы

Елена Елена.

Нет

Борис Алиев

Да.

Лора Тайм

нет....хотела быть врачем,а стала инженером

Борис Алиев

А я хотел быть востоковедом, а стал физиком.

Геннадий Зернов

Да.

Александр Шуляк

Да

Александр Шуляк

Я кручу баранку 35 лет Моя мечта

Лора Тайм

мой дед был всю жизнь водителем

Надежда

Да

Лора Тайм

🌹и я хотела стать врачем,а стала иженером

Ан
Анастасия

Да

Владимир Вильский

в школе писал сочинение - хотел быть конструктором самолётов. стал инженеров. вырос до главного инженера. но не самолётов. сбылось частично. или как ?

Алексей

Не