Ал
Александр
тигр
Ал
Александр
интересно, как они в природе друг к другу отностся
Кристина.
Разность характера и подход к существованию ...Скорее никак.
Alex Dark 🇷🇺
ТИГР
Та
Таня
Рысь
Кристина.
Пантера.Мягкая, шелковая походит бесшумно и резко нападает.
Кристина.
Даже не сомневайся в живых не оставит, только еще немного поиграет прежде чем убить.
Кристина.
Это у вас такое понятие, что мы тут все злыдни. Хотя если н дразнить, кто знает чем для вас закончится.
Нуржан Кайратович
При чем тут все? Я про тебя.Ты же любишь пантеру которая мучает перед убийством своих жертв.А Россию я люблю.
Кристина.
Обожаю. Мы одинаковы характером.
Сэр Ёжик
Ты то конечно. Чёрная кошка.
Кристина.
Я обожаю этого животного. Это хитрость, коварство, мягкость, гранциозность..В такую невозможно не влюбится.