Мира Донна

Посмотрела сериал: ну ладно, главная героиня - все приней (обзавидуешься)). герой - вообще красавчик)), сюжет - тоже завидки берут, бываю же мужики такие)). Ладно все ерунда - но кому точно позавидуешь, так это сценаристам и режиссеру, которые за такую хрень еще и деньги получают. ))) И как?

Ответы
Элвис-2

Так приятно смотреть..не то что теперь скандинавы и англичане- все уроды ещё и сексуються

Элвис-2

У этих стран примитивно

Мира Донна

сюжет примитивен, согласна, но английские и скандинавские там все актеры страшные больно и играют фигово

Элвис-2

Зато как закрученно бывает

Мира Донна

бывает, но иногда хочется не сюжета, а чего-нибудь веселого и красивого, мутотени и по жизни полно))

Элвис-2

🆗🚭🚩

Он

Хм,к кому претензии то?Потеряла время ты.У тебя был выбор по другому потратить время.

Мира Донна

я только поздно вечером смотрю, когда не получается спать лечь))

Он

Не,мы с женой вечером выбираем фильм,смотрим описание,(по инету),и только потом смотрим.

Мира Донна

так все делают

Он

Прочитал ваш вопрос про сериал и за сомневался что все так делают.

Мира Донна

Все, все не сомневайтесь

Александр Вяткин

Да все сериалы либо про золушек,либо про монтеков с коопулетями. Как вариант микс...

Мира Донна

или розовые сопельки

Александр Вяткин

Это как атрибут. И с самого начала уже известно чем закончится.

Ви
Виталий

Они на самоокупаемости...плохой сценарист и режиссер - ничего не заработает..

Мира Донна

да ладно, такую хрень по телеку крутят, а зарабатывают на рекламе наверно

Ви
Виталий

😁 Если зарабатывают - то не кинорежиссеры...

Мира Донна

естественно не они))

Галина Самошина

Не смотрю сериалы. Современные тошно смотреть.В каком они мире живут?!

Мира Донна

всценарийном

Сергей Анахин

Они не виноваты. Время такое. и кушать нужно все время.☺️ ☺️ ☺️

Виктор Б

Вот, потому-то и получают, что - три раза "обзавидуешься"! 😂 😂 😂

Мира Донна

и то верно))))))))))))))))))))))))))

Alexander Rusetsky

Это точно! За такую хрень надо по шапке давать, а им все блага!

Igor Mec69

Учиться,учиться, и еще раз учиться как завещал великий mec69

Владимир Гулинский

Да уж не так, как шахтёры, или металлурги с крестьянами.

Владимир Металлист

Точно... А я люблю кино от Р. Циглер....

Камил Хамидов

Поздравляю с днём матери и желаю крепкого здоровья

Мира Донна

спасибо)

Камил Хамидов

Хорошего настроения

Мира Донна

стараемся

Камил Хамидов

Это прекрасно

Виктор Г

в чем хрень -то,если за сюжет Вас завидки берут?

Мира Донна

это просто, напридумывать можно что угодно)), в реалиях этого не бывает, но позавидоывать можно))

Гр
Григорий

В России дефицит и сценаристов и режиссёров

Мира Донна

и актеров, еще больший

Гр
Григорий

Актёр - продукт режиссёра ! Хорошо сказал ?

Мира Донна

нет, из белка растительного, натурального мяса не получится

Лев Дувидович Перкис

Вот идёте в сценаристы, пусть вам завидуют.

Владимир Инкогнито

Дайте угадаю про сериал. Рабыня Изаура?

Мира Донна

Нет вишневый сезон турция

Владимир Инкогнито

Бедная рабыня.... Без ошейника.

Владимир Литяйкин N

Ты почему так невыносимо красива?😁

Kitton

А сериал то хоть назовите ?

Мира Донна

Вишневый сезон)))) турция

Kitton

Это моя старшая дочка смотрит всякое туркоманское говно типа ХУРЕМ и т.д.

Мира Донна

Этот не смотрела, мне больше дорамы нравятся))

Павел Мерзликин

Нормально, не завидуйте.)))

Эдуард Шарафетдинов

Смотрите сказки на ночь..?

Мира Донна

редко