Ша
Шайтанка

Встречаюсь с сыном генерала, с папой нашла общий язык, а вот мама в погонах мне не рада, как найти подход и породниться?

Ответы
Светлана Данилова

мама.. да ещё в погонах -это жесть обхаживать маман ,предлагать помощь нам кухне, готовить и стряпать вмесе с ней, а если разрешит так и самой похозяйничать, подвеличивать ,улыбавться, сдувать пылинки с её сына а у маман это простая ревность... сама свекруха я поэтому мне это знакомо

Дмитрий Врублевский

А ты маме не когда не понравишься, найди компрамис.
Будут свои дети поймешь) когда доча приведет будущего жениха, или сын невесту

Андрей Кощаков

А ни как не найдёшь. Кто муже еще в погонах она теперь целую военную компанию раз вернёт против тебя

Дина Муртазина

Если мама будет видеть, что о ее сыне заботятся-она изменится

Muza

Ну и нашла семейку! Самой надеть погоны 🙂

Даша

а может уже после свадьбы всё наладится?

Doktor

не как скровь есть свекровь

Владимир Исаков

а любить сына не пробовали?!

Владимир

Пизди меньше.

Лариса

Зачем?