Встречаюсь с сыном генерала, с папой нашла общий язык, а вот мама в погонах мне не рада, как найти подход и породниться?
Ша
Шайтанка
Ответы
Светлана Данилова
мама.. да ещё в погонах -это жесть обхаживать маман ,предлагать помощь нам кухне, готовить и стряпать вмесе с ней, а если разрешит так и самой похозяйничать, подвеличивать ,улыбавться, сдувать пылинки с её сына а у маман это простая ревность... сама свекруха я поэтому мне это знакомо
Дмитрий Врублевский
А ты маме не когда не понравишься, найди компрамис.
Будут свои дети поймешь) когда доча приведет будущего жениха, или сын невесту
Андрей Кощаков
А ни как не найдёшь. Кто муже еще в погонах она теперь целую военную компанию раз вернёт против тебя
Дина Муртазина
Если мама будет видеть, что о ее сыне заботятся-она изменится
Muza
Ну и нашла семейку! Самой надеть погоны
Даша
а может уже после свадьбы всё наладится?
Doktor
не как скровь есть свекровь
Владимир Исаков
а любить сына не пробовали?!
Владимир
Пизди меньше.
Лариса
Зачем?