Ан
Анастасия

За какую покупку вам было стыдно?

Ответы
Скорпион Иванович

За производителя! Но это не стыд, а досада, что на изделиях просто мошенничают. Купили большой телевизор-панель, мастер с магазина не смог его настроить. Пришлось вернуть. Купили в "Сулпаке" вроде как на 2000 ватт эл. мясорубку, стали молоть свинину, она через 7 минут задымила, мотор, видимо, был "мусульманским, или еврейским". Составили тех.акт и вернули продавцу-он деньги!😎

Читательница

В детстве мама попросила меня купить для бабушки красивую открытку. Мне было некогда, куда-то спешила... и я купила первую попавшуюся... Мама потом меня спросила: "Ты не любишь бабушку?" А бабушка у меня была очень добрая и любила меня больше дочки! И мне до сих пор стыдно за ту равнодушную покупку...

Ал
Александр

иду это я значит из гостей. Весьма поддат. Зашел в магазин купил бутылку водки. Догонюсь думаю. Пришел домой поставл ее на стол. И стыдно сказать, не захотел...

Ал
Александр

иду это я значит из гостей. Весьма поддат. Зашел в магазин купил бутылку водки. Догонюсь думаю. Пришел домой поставл ее на стол. И стыдно сказать, не захотел...

ДА
Дмитрий Анатольевич

Набор электроинструментов, слово качество в случае моей покупки неприемлемо, вряд ли Китай, У Китая в любом случае хоть какое-то качество присутствует

Вова Докучаев

в интернет-магазе, курил телеантенну, на почте не проверил, а дома в посылке оказалась дешёвая бейсболка... проверяйте ребята посылки прямо на почте

Кошка Картошкина

Стыдно не было, но курьёз был. Выбирала мужу трусы, с сыном советовалась какие выбрать. Дома рассмотрела, а там парочки в разных позах нарисованы.

Ярослав Русланович

Не было таких покупок. Разве что когда тампоны брал подруге, было как то не по себе. Пока поймёшь, какие на сколько капель🤣

Александр Априщенко

Называть не буду, но думаю вам будет не трудно догадаться.....всё лишь зависело от количества людей в торговом зале.....))))

Да
Давид

Купил акции компания Тип МММ. Знал что липа но думал успею сорвать сливки . Но пролетел. Хотя сам экономист. Стыдно.

Константин Ришес

Не было такого - терпеть не могу торговые точки, посещаю лишь в случае крайней необходимости или по принуждению.

Игорь Кузнецов

Как то надо было сетей в командировку. Одна сотрудница просила привезти силиконовый эмитатор, с моторчиком . 😺

Вадим Спорт

ещё ни за одну покупку мне не было стыдно! даже за презервативы! считаю это нормальным,а векс - шоп я не захожу!

Карлсон.который Живёт На Крыше.

За кило путассу,для кошки......на меня так посмотрели,что готов был провалится прям там у кассы,сквозь землю.

Любовь Яворская

Заказала на айте 2 сумки.А пришло непонятно что!Вот,тут-то и постыдилась за свою "слепую" доверчивость!!!👆

Кот Ученый-Чтец

Как понять стыдно? Что ли что то запрещенное есть в покупках или что стыдное? И перед кем мне стыдиться ?

Александр Ревнивцев

А ДАВНО БЫЛО И НУЖНО БЫЛО КУПИТЬ ПРЕЗЕРВАТИВ А НЕ ЗНАЛ КАК ЕГО ЗОВУТ - НУ И СКАЗАНУЛ - А ДАЙТЕ МНЕ ГОНДОН

Александр Смелов

Были в жизни неудачные покупки, которые приносили огорчение... но чтобы стыдно???! Чувства не покупал...

Анатолий Клиншев

да вроде не закую--не помню такую,по возможности стараюсь покупать ,чтобы всем было хорошо.доволен...

Александр Ульянов

Если в плане стыдно когда покупал- то это прокладки для девушки) а если в общем то небыло такой