Ро
Розалия

Утро. Теплая постель. За окном непогода. Никуда не надо с утра. кайф. какие еще удовольствия вы знаете?

Ответы · страница 2
Алексей Климов

Утро. Непогода, Никуда не надо идти. Встал с постели, вышел на балкон, потянулся, улыбнулся дождю, собрался и пошел

Sниколай Рягузов

Утро. Теплая постель. За окном непогода. Никуда не надо с утра...РЯДОМ В ПОСТЕЛИ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК...И ВСЁ ПО ФИГУ...

Се
Сергей

Если мужчина рядом не добавляет удовольствия, предложу спокойную-тёплую музыку пока кофе по телу расходиться

Ир
Ирина

я рано встаю, поэтому для меня удовольствие в зимнее время рано на зарядку и по снегу босичком - вот это кайф!

Алексей Никифоров

Ночь. Луна. В руке ''беретта''. Выхожу на перекрёсток. Трудно жить без пистолета...как поздно я заметил засаду!

Сергей Малашкин

Утро, хорошая погода. За окном солнце. Встанешь с постели, потому что early to bed, early to rise, make a man, healthy, wealthy and wise!

Kaligula Caesar

продолжение пребывания в постеле с красоткой))) Это можно считать удовольствием или развлечением?)))

То
Толеген

Утро. Теплая погода. За окном хорошая погода. И у тебя есть куда идти вот это действительно кайф

Анна Сова

утро, одеваю сарафан и на море, потом в кафе завтракая и иду в парк рядом с морем и с вами болтаю

Владимир Литяйкин N

Работал на пенсии- не выдержал- уволился- кайф невообразимый- каждый день выходной- это что-то

Сергей Фролов

Утром постель для меня не кайф. Для меня кайф сделать зарядку, принять душ и заняться делами!

Дед Пихто

А как же это:...И снег и ветер,и звезд ночной полет...Меня мое сердце в тревожную даль зовет...

Леонид Визняк

много все перечислять не вижу смыла удовольствие это индивидуально для каждого ................

..

Утро. Теплая погода. За окном безоблачное небо и шум прибоя. И пусть весь Мир подождет...

Ми
Мишута

Финская баня , температура градусов под 80 , сухой пар , берёзовый веник ,холодный квас

Антонина Найденова

Сделать морду и в бассейн!потом на велик и так до леса!погода ерунда,когда хочется

Светлана Парфенова

Утро. Проснулась, быстро встала, зарядка, пробежка с собакой, уборка в квартире ))))

Светлана Парфенова

в этом кайф, выделяется гормон радости от физической нагрузки, ну а в том что валяешься какой кайф? ну минут 15 можно повалятся, а потом уже тяжко от бездействия

Олег Коноплев

Люблю руками работать)))Это удовольствие,когда из куска железа роза получается)))

Giorgi Nadareishvili

погода, как говорят вино-водочная, вот с этого и надо начинать, остальное по ходу!

Александр Чайка

вечер лежиш на склоне сопки .Вокруг бабье лето.Видимость супер.Ни одного комара