Ро
Розалия

Утро. Теплая постель. За окном непогода. Никуда не надо с утра. кайф. какие еще удовольствия вы знаете?

Ответы · страница 5
Эк
Эксперт

Никаких удовольствий!!! Только работа!!!!

Эк
Эксперт

Скучно? Утром? В теплой постели? Когда за окном непогода? Когда никуда не надо с утра? Когда открываешь Ноут и занимаешься тем, что любишь? Не скучно, а кайф!!! Чтобы не интриговать, скажу, что это и есть моя работа!!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹.

Виталий

Ночь,кухня,холодильник и никого рядом

Галина Халабуда

утро ,телевизори олодильник в шаговой доступности

Владимир Семыкин

В 6-30 вставать и к 9-00 е--ть на работу.

Ир

🖼

Бедный Мойша.

🖼

Евгений Абрамов

оооооо мнго удововольствий

Марина

Сегодня выбралась погулять в чудесное место. Прекрасная погода красота вокруг. Люди улыбаются. Солнце светит. На сегодняшний день-это мое удовольствие. Видеть улыбающихся людей счастливых детей

Оксана Шункиева

Конец рабочей смены!!!!!!!!!!!!!

Ро
Розалия

О, да вы счастливчик! Каждый день кайфуете.

Ро
Розалия

Два дня на работе кайфуете, два дня дома.

Игорь Быковский

ты же в постеле продолжай

Вл
Владимир.

Doc.

Утро. Снег. Пробежка.

Ро
Розалия

Вечер. Крупные снежинки медленно ложатся на протянутые ладошки, на ресницы, на одежду.

Сам Андерс'н

То что было до утра

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пляж и белый песок

Фердинанд Франц Иосифовович

Материнская любовь слепа и глуха

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это никто у нас не отнимет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Но внуков хочу оченно

Фердинанд Франц Иосифовович

Это будет, ты внучку заказывала?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Особенно девочку хочется, сама не испытала! Не дал мне Бог дочь, ему виднее, видимо не сумела бы ее воспитать! Но теперь надеюсь на парней своих))))